• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит 1000 wmr на 3 дня

voodooband

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень нужен кредит, взяла бы через биржу, но аттестат не позволяет. Итак, возьму кредит:
WMID: 212117028952
WMR кошелек: R200113007513
Тип аттестата: формальный, с проверенными данными
Buziness Level : 1 BL
Запрашиваемая сумма: 1000 wmr
Срок займа: 3 дня
Сумма возврата (wmr): кредит + 10% (за срочность)
Цель займа: личные нужды
Гарантии: аккаунт копирайтера на forum.searchengines.ru (1,5 года, 639 постов, репутация)
Контакты: WMID 212117028952 , ICQ 359492632

Спасибо за внимание:)
 

voodooband

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
БЛ не слишком маленький для кредита??
формалку на себя регистрировал?

Маленький, а что делать, когда нужно:) Объясню подробнее. Я копирайтер, меня зовут Мария Малоухова. Кошельком пользуюсь я, но формалка оформлена на мужа. Мой личный кошелек взломали, на тот момент BL был 28. Я долгое время вообще боялась заводить вебмани на своем компьютере, а клиенты переводили оплату на кошелек моей коллеги. Сейчас вот решила на мужа оформить, тем более, что Visa, которой я пользуюсь, тоже на его имя (а в свете последних событий, сами понимаете). Деньги мне нужны, чтобы оплатить ж/д билеты. Вот, высказала все, как на духу...

Могу предоставить скан своего паспорта, паспорта мужа, свидетельство о браке и даже фотки — по желанию:cool:

добавлено через 10 часов 19 минут
Друзья мои, в качестве своих гарантий я могу предоставить только свой рабочий аккаунт на форуме http://forum.searchengines.ru
Это самое важное, что у меня есть в сети, без него я просто лишусь работы. Если вас такая гарантия не устраивает, не надо пытаться выяснять у меня еще каких-то гарантий, кроме этого. Всем спасибо.

добавлено через 14 часов 7 минут
Не актуально:)
 
Последнее редактирование:

Brundsalov

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что нашли кредит
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Тему переношу в архив
 
Сверху Снизу