• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион фунтов на благотворительность из-за слитой информации про игру

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161


В начале этого года британский ресурс Trusted Reviews опубликовал статью с кучей подробностей о вестерне Red Dead Redemption 2, многие из которых касались тогда ещё даже не анонсированного режима сетевой игры. По словам журналистов TR, информацию они раскопали из закрытой корпоративной документации по игре, но откуда она к ним попала — не пояснили.

Тщательно охраняющему свою интеллектуальную собственность издательству Take-Two Interactive, которому принадлежит Rockstar Games, такой расклад не понравился: журналисты сопротивлялись, но несколько часов назад веб-страничка на Trusted Reviews, где ранее располагалась вся «слитая» по RDR2 информация, была обновлена и заменена на извинения в адрес издательства.

Редакция Trusted Reviews, посыпая голову пеплом, признала, что не должна была публиковать секретную информацию и пообещала впредь так больше не поступать. В дополнение к извинениям ресурс пожертвует свыше миллиона фунтов стерлингов в благотворительную организацию по выбору Take-Two.

Были ли редакцией TR нарушены законы, неизвестно, равно как неизвестно, подписывали ли журналисты договор о неразглашении закрытой информации. Бытует мнение, что руководство ресурса решило просто не связываться с Take-Two.

источник
 
Сверху Снизу