• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Click&Grow привлекла $11 млн инвестиций для смарт-закрытых садовых продуктов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,740
Реакции
7,337
Поинты
222.713


Эстонская компания Click&Grow из Таллинна создала смарт-закрытые садовые продукты и для своего стартапа привлекла $11 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил United Angels VC, а также принял участие Ingka Group, крупнейшая в мире розничная сеть для дома, которая обслуживает 367 магазинов IKEA и SEB Alliance, корпоративное венчурное подразделение французской группы SEB, Y Combinator и Yunqi VC.

Компания основана в 2009 году. Click&Grow создала автономные внутренние сады с электроприводом, которые позволяют людям выращивать гипер-локально растения. Ее продукты: Smart Garden 3, Smart Garden 9 и Wall Farm - позволяют пользователям выращивать свежие продукты с ГМО и пестицидами прямо на кухне без необходимости ручного полива и удобрения. Клиенты также могут купить более 40 видов контейнеров отдельно или подписаться на их доставку.

Компания привлекла более $1 млн. инвестиций через Kickstarter и отправила свой продукт более чем 450 тыс. клиентам по всему миру. Ее основным рынком в настоящее время является США, ЕС и Сингапур.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Для этого нужно много места в доме или иметь частный дом, а не квартиру. Так вообще полезно иметь под рукой свежие продукты :d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,740
Реакции
7,337
Поинты
222.713
Для этого нужно много места в доме или иметь частный дом, а не квартиру. Так вообще полезно иметь под рукой свежие продукты :d-thumbup:

Да, лучше иметь свой индивидуальный дом. Эти растения могут быть и для декорации, дизайна дома. Тем более что не нужно ничего поливать и не будет перепадов температур и влажности в дома.
 
Сверху Снизу