• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple объединяется с Bank of Canada для проведения широкомасштабных трансферов

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Как сообщается, главный банк Канады работает над доказательством концепции вместе с частным сектором и научными кругами, чтобы исследовать возможности, которые может предложить последний финтех.

Волна Ripple
Центральный банк Канады сотрудничает с Ripple Net, чтобы написать технический документ для нового проекта Project Jasper. Предполагается, что это будет совместное предприятие государственного сектора и правительства Канады. Новое предприятие позволит банку увидеть, как эффективно использовать DLT, когда дело доходит до крупномасштабной передачи средств.

Когда проект был на этапах создания, Банк Канады (BOC) изучал terra incognita для проверки сделок с высокой стоимостью между банками с использованием Blockchain. Дальше BOC объединит результаты эксперимента для анализа, а затем будет реализован либо зеленый блок Blockchain для работы в основных финансовых процессах, таких как Forex и ценные бумаги, либо полностью отклонить его.

BOC установил глобальную цель
В целом, банк намерен убедиться, что результаты его нового исследовательского проекта могут соответствовать всем крупным финансовым институтам в глобальном масштабе. Инициатива банка должна соответствовать принципам инфраструктуры финансового рынка (PEMI).

На данном этапе проект Jasper соответствует требованиям в сфере кредитования, ликвидности и обеспечения, а также рисков в отношении расчетов, связанных с PEMI.

Другие участвующие организации
Центральный банк Канады также объединил усилия с MIT Media Labs, Bank of Japan, European Central Bank и валютным регулятором Сингапура. Все они ожидают, что проект станет основой для построения системы, которая будет дешевой и будет работать быстрее, чем существующие решения.

Специально для MMGP.COM
Уникальность
 

A5tin

Интересующийся
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,слежу за хриплой
и кажется что это все такое себе..Он не вырастит в цене,скорее всего...
 
Сверху Снизу