• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России началась свободная продажа платежных колец в интернет-магазине "PayRing"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482




Сообщается, что московская компания "PayRing" на своём сайте запустила интернет-магазин, где любой житель России являющийся клиентом Россельхозбанка сможет купить себе платежное электронное кольцо "MasterCard World", а затем он получит его бесплатно после 12 ноября (до 12 ноября 2018 года на него пока действует предзаказ) по указанному при заказе домашнему адресу и кольцо придёт по Почте России в любую точку нашей страны.

Компания PayRing известна тем, что разработала первую в мире действующую технологию бесконтактных платежей с помощью своего кольца.

Купив на сайте PayRing в режиме онлайн такое платежное кольцо стоимостью в 4 500 рублей, клиент Россельхозбанка должен будет затем один раз зайти с ним в своё отделение Россельхозбанка и попросить активировать банковское приложение на нём, а также привязать его к вашему действующему карточному счету. Только после этого кольцом можно будет пользоваться.

Ну, а если вы пока ещё никак не связаны с Россельхозбанком, но хотите иметь в своём распоряжении такое удобное колечко, то тогда придётся пару раз подойти в ближайшее к вам отделение этого банка и сначала подписать заявление на выпуск или "Персональной" дебетовой карты за 200 руб. в год (но например, за карту "Мир" денег за обслуживание вообще не попросят) или можете оформить себе "Индивидуальную" зарплатную карту за 700 руб. в год за её обслуживание. А после получения подтверждения, что карта была вам выпущена, то снова зайти в банк с уже с полученным по почте платежным кольцом и забрать выпущенную карту (про которую можно будет сразу забыть раз есть уже платежное кольцо) и заодно попросить активировать на вашем кольце банковское приложение, после чего можно начать им свободно пользоваться при оплате товаров и услуг, причём по всему миру.

В кольце использована технология мгновенного выпуска, которая активируется при его покупке в онлайн-магазине компании PayRing.

Заметим, что такое платежное кольцо в дальнейшем по индивидуальному заказу можно будет сделать хоть из золота, хотя тогда оно обойдётся вам дороже. А пока на сайте интернет-магазина PayRing вы можете найти и приобрести керамические кольца Saturn - главное не ошибиться с размером.

Из преимуществ такого платежного кольца можно выделить его прочность и водозащищенность (с ним можно даже нырять). Кольцо может нести в себе функцию электронного ключа. С его помощью вы сможете передавать свои контакты, а также реквизиты для оплаты плюс социальную и медицинскую информацию. Особая защита в таком кольце не позволит ему незаметно взаимодействовать со считывающим устройством.

В общем, если хотите почувствовать себя в роли эдакого Джеймса Бонда, то такое кольцо создано специально для вас (шутка). И кроме Россельхозбанка, похожие платежные кольца у нас сейчас предлагают своим клиентам Московский кредитный банк и Альфа-Банк тоже.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5bdd694a4f646
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
например, за карту "Мир" денег за обслуживание вообще не попросят)
Не знаю как кольцо, но Samsung Pay эту карту не воспринимает.. Только мастер кард , либо визу
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Не знаю как кольцо, но Samsung Pay эту карту не воспринимает.. Только мастер кард , либо визу
Там ещё в самом этом Россельхозбанке про эту новость никто не слышал - звонил вчера узнавал. Просто пока в интернет-магазине этого сервиса PayRing можно сделать предзаказ кольца, а высылать они его будут по России с 12 ноября. Думаю до этого времени в банк придут новые указания, насчет тарифных планов для новых владельцев таких колец.
Старые же владельцы таких гаджетов просто получали от этого банка в подарок эти кольца, за то что переходили на тариф Премиум - вообщем принеси полтора миллиона в банк - дадим в благодарность кольцо на оформленную премиум тобой карту "MasterCard World".
Так что Мир хоть и есть сейчас среди тарифов на карту Индивидуальную и Персональную от Россельхозбанка, но может быть оставят только действительно Visa и MasterCard. Вообщем надо дождаться 12 ноября и тогда по карте Мир станет всё ясно.
 
Сверху Снизу