• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Движение Котировок - Страница 2

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Chelsea U21 - Peterborough Обе забьют сегодня 22 мск это уже 7 подряд + здесь
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет .Простите много времени утекло все работает супер. Мало времени и редко захожу сюда. Сегодня
Россия кубок. Тамбов - Урал. П1
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет еще раз. Надеюсь мою мысль услышат все кто прочитает. Если отвлечься от стереотипов и предрассудков, а напротив посмотреть стату последнюю, то будет вся картина видна. На данный момент из 49 ставок всего один возврат из за отмены матча остальное 48 +. Пишу это сообщение поскольку пишет много людей с вопросами и ид. Сейчас я хорошо заработал и не привлекаю никого активно. Но если ты мой друг адекват, то добро пожаловать. С удовольствием расскажу схему поиска дог матчей самому по интеренету без контакта и телеграмма и без мнимых инсайдов, но если доверия нет, то проходите мимо. Я сам зарабатываю и мне хватает, есть канал телеграмм все чисто и прозрачно. У меня всего 5 клиентов из них из интернета всего 1, а остальные люди из реальной жизни. Удачи всем любой труд оплачивается. Не тратим время друг друга. Моя телега @ArtemIllich Более здесь писать не буду по различным причинам, оно мне и не надо уже.
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Soccer » Netherlands » Reserve League 2018/2019 » Jong FC Emmen - Jong Sittard п1 попросили выложить
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Soccer » Ukraine » Premier League » Vorskla Poltava - Karpaty победа Карпат за 4.2 кэф сегодня к вечеру
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Soccer » Bulgaria » Parva Liga » Septemvri Sofia - Slavia Sofia п2 по 2.6
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Схема теперь 100%. Абсолютно бесплатно развею миф о договорных матчах. проверяйте сами https://t.me/khlmhl вот канал и мой личный телеграмм @ArtemIllich
 

gold121

Интересующийся
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
по движению котировок можно поймать странный или договорной матч
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
по движению котировок можно поймать странный или договорной матч
я и не против, если У Вас получится 7 или 10 подряд угадать. У меня долгий путь от плохого к хорошему. Поэтому и написал что схема готова
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Soccer » Germany » 2. Bundesliga » Paderborn - Ingolstadt матч через 10 минут п1
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Soccer » France » Coupe de la Ligue » Strasbourg - Guingamp кубок возьмет Стразбург
 

humanonly

Интересующийся
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Чемпионат России. Урал - Енисей. П1
 
Сверху Снизу