• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китай опубликовал шестой рейтинг криптовалютных проектов

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Центр по развитию информационных технологий Китая (CCID) обновил данные своего рейтинга криптовалютных проектов. Список по-прежнему состоит из 33 криптовалют, однако BTC опустился в нем еще ниже по сравнению с предыдущим обновлением, в то время как EOS и ETH все также занимают первые места. Новый рейтинг был опубликован в понедельник и стал шестым по счету списком цифровых активов от CCID.

Рейтинг по-прежнему возглавляет EOS, за ним следует Эфириум, а третью строчку занимает Bitshares. Биткоин, упав в сентябре с 10-го на 16-ое место, теперь и вовсе занимает 19-ю позицию. Bitcoin Cash поднялся на несколько ступеней по сравнению с предыдущим обновлением – с 31-го до 28-го места. Между тем, NEM по-прежнему остается на последней строчке.

«Цель рейтинга состоит в том, чтобы научно оценить уровень развития глобальной технологии открытых блокчейнов и понять эту тенденцию», – уточняет CCID.

Помимо общей оценки, криптовалютные проекты были оценены по трем категориям: базовая технология, применение и инновации.



Первые места в рейтинге не менялись с июня этого года. CCID также отметил, что, когда индекс был впервые опубликован в мае, EOS еще не был окончательно запущен, поэтому проект был исключен из списка.

«В настоящее время EOS и Эфириум, несомненно, являются предпочтительными платформами для развития децентрализованных приложений во всем мире, причем EOS демонстрирует более сильный импульс. Данные показывают, что децентрализованные приложения EOS очень активны, а количество пользователей сети неуклонно растет», – заявляет Центр.

В категории базовой технологии на первом месте остались те же проекты, что и в прошлом обновлении:

«Наилучшие показатели в категории базовой технологии за этот период продемонстрировали EOS, Bitshares, Steem, Эфириум и Gxchain, как и в прошлом месяце».

CCID уточнил, что в последнем рейтинге также «были улучшены методы оценки средств разработки и всесторонне оценены API, SDK, RPC, смарт-контракты и другие инструменты разработки». Пять лучших проектов в этой категории – Эфириум, NEO, Nebulas, Qtum и Dash.

В категории инноваций в пятерку лучших вошли Биткоин, Эфириум, EOS, Nuls и Cardano.

«В предыдущем индексе в этой категории лидировали Ripple, Nuls, IOTA, Nebulas и Bitcoin Cash», – пояснил CCID.

Источник
 
Сверху Снизу