• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Santiment: рост криптовалютного рынка не за горами

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

Несколько токен-проектов демонстрируют заметный прогресс в развитии, из чего можно сделать вывод, что рынки могут получить достаточный импульс для роста. В недавнем отчете компании Santiment утверждается, что благоприятные примеры можно увидеть у Basic Attention Token (BAT), Maker (MKR) и 0x (ZRX).

Для BAT и ZRX положительными чертами являются как торговая активность, так и развитие самих проектов. Два актива недавно были добавлены на Coinbase, что потенциально расширяет их популярность и использование. Предполагается, что токены могут показать рост, который не будет зависеть от цены Ethereum. В случае MKR это может быть связано с ролью MKR в качестве актива, поддерживающего стейблкоин DAI. В случае BAT и ZRX одной из причин роста является большая доля торговли в долларах США или корейских вонах, а также влияние торговли против биткоина.

Альткоины и токены всегда имели более спекулятивный характер. В случае токенов, большинство активов все еще далеки от пика цены и торгуются на очень низком уровне. Но растущая биржевая инфраструктура, популярность и технические достижения могут помочь в создании ценового ралли. В то время как цены на BTC остаются стабильными, альткоины и токены могут привлечь спекулятивные инвестиции.

В настоящее время ежедневный общий объем торгов равен 14 миллиардов долларов США, что составляет лишь небольшую часть от пиковых показателей. Некоторые монеты и токены имеют очень низкую активность, что вызвало серию их удалений со старых бирж.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу