• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптоаналитика (при поддержке ICE FX) - Страница 3

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Всё внимание сейчас будет приковано к ставочке ФРС в среду. Поэтому текущее небольшое снижение это именно такая нервная реакция, на будущие события. Почему это решение так важно я уже говорил неоднократно. Лично я подожду что будет 31-1 и приму решение покупать или не покупать.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Всё внимание сейчас будет приковано к ставочке ФРС в среду. Поэтому текущее небольшое снижение это именно такая нервная реакция, на будущие события. Почему это решение так важно я уже говорил неоднократно. Лично я подожду что будет 31-1 и приму решение покупать или не покупать.
Настолько как сейчас ФРС ставку не понижало. Америка в итоге поддерживает свою экономику всеми доступными средствами, даже через ФРС.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Настолько как сейчас ФРС ставку не понижало. Америка в итоге поддерживает свою экономику всеми доступными средствами, даже через ФРС.
Я вообще не думаю, что изменение ставки ФРС сколь нибудь повлияет на цены на крипторынке, учитывая разницу в волотильности на этом рынке и рынке форекс. Это все равно что учитывать гравитацию МКС, влияющую на астероид, она может и есть, но учитывая землю, которая находится рядом, она слишком ничтожна.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Я вообще не думаю, что изменение ставки ФРС сколь нибудь повлияет на цены на крипторынке, учитывая разницу в волотильности на этом рынке и рынке форекс. Это все равно что учитывать гравитацию МКС, влияющую на астероид, она может и есть, но учитывая землю, которая находится рядом, она слишком ничтожна.
Снижение ставки говорит нам о том, что ФРС тоже включилась в эпопею валютных войн связанных с ослаблением валюты.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Снижение ставки говорит нам о том, что ФРС тоже включилась в эпопею валютных войн связанных с ослаблением валюты.
Нет, ни о чем это не говорит, но вообще, речь, насколько я помню, шла вообще не об этом. Говорилось о том, насколько это вообще может повлиять на курс криптовалют, так вот, такие события на курсы крипты почти не повлияют.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Нет, ни о чем это не говорит, но вообще, речь, насколько я помню, шла вообще не об этом. Говорилось о том, насколько это вообще может повлиять на курс криптовалют, так вот, такие события на курсы крипты почти не повлияют.
Я сейчас большую статью напишу в 3 частях на эту тему, как раз подробно и тезисно расскажу про это дело.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я сейчас большую статью напишу в 3 частях на эту тему, как раз подробно и тезисно расскажу про это дело.
Ну что же, почитаем, но я все равно скажу, влияние новостей рынка форекс на криптовалюты ничтожно, так как волотильность уж слишком разная, это влияние даже заметить невозможно.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну что же, почитаем, но я все равно скажу, влияние новостей рынка форекс на криптовалюты ничтожно, так как волотильность уж слишком разная, это влияние даже заметить невозможно.
Не знаю какого уровня вы трейдер, тут разговор про инвесторов идет и сохранении средств.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не знаю какого уровня вы трейдер, тут разговор про инвесторов идет и сохранении средств.
Это абсолютно не имеет значения, ни мой уровень трейдинга, ни о чем разговор идет. Я утверждал, что влияние процентной ставки по доллару на рынок криптовалют не будет, это абсолютно разные вещи, разные миры, которые не пересекаются, у криптовалют вообще нет никаких процентных ставок. Вот если бы говорили о евро и долларе, сравнивали их процентные ставки, это да, влияние будет, от изменения процентной ставки там или там. А если мы говорим о криптовалюте, нет, не будет.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
А если мы говорим о криптовалюте, нет, не будет.
С вашей стороны идет разговор, что криптовалюта это пузырь, мошенничество и атк далее. Что доллар это доллар, что его и всю систему поддерживают. А криптовалюта это накачиваемый шар. Я верно выразился?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Не знаю какого уровня вы трейдер, тут разговор про инвесторов идет и сохранении средств.
Ну инвесторам можно спать спокойно в случае с криптовалютами, это я точно говорю, биткоин дешеветь не будет видимо.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну инвесторам можно спать спокойно в случае с криптовалютами, это я точно говорю, биткоин дешеветь не будет видимо.
Думаю да, это тем более рассматривается как вариант резервной валюты сейчас многими институциональными инвесторами, про это много пишут, такие фонды и их дочерние компании как Фиделити и так далее. И закупились они вероятно на минимуме еще зимой от 3600.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Думаю да, это тем более рассматривается как вариант резервной валюты сейчас многими институциональными инвесторами, про это много пишут, такие фонды и их дочерние компании как Фиделити и так далее. И закупились они вероятно на минимуме еще зимой от 3600.
Китайцы вроде в ЗВР собирались биткоины включать, точнее не так, решили назвать биткоин надежным активом в итоге.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Китайцы вроде в ЗВР собирались биткоины включать, точнее не так, решили назвать биткоин надежным активом в итоге.
Чем он будет стабильнее, тем к нему уважение будет больше от традиционных инвесторов. Пока трейдерам раздолье, регулярно летает до 12000. Уже почти ежедневно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Чем он будет стабильнее, тем к нему уважение будет больше от традиционных инвесторов. Пока трейдерам раздолье, регулярно летает до 12000. Уже почти ежедневно.
Да как обычно в итоге победят не трейдеры, а инвесторы как собственно это и бывает абсолютно на любом рынке.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да как обычно в итоге победят не трейдеры, а инвесторы как собственно это и бывает абсолютно на любом рынке.
Да толку нет, трейдеры зарабатывают, инвесторы тратят. Порой впустую.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Ситуация в принципе не меняется, график у нас целиком и полностью бычий в биткоине. Пока всё выглядит как завершение коррекции от похода на 20 000, и уже после этого будет штурм новых исторических высот. Фундаментальные факторы у нас тоже строго за рост.
 

Вложения

  • Биткоин август.jpg
    Биткоин август.jpg
    271.9 KB · Просмотры: 67

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ситуация в принципе не меняется, график у нас целиком и полностью бычий в биткоине. Пока всё выглядит как завершение коррекции от похода на 20 000, и уже после этого будет штурм новых исторических высот. Фундаментальные факторы у нас тоже строго за рост.
Вроде и новостной фон благоприятный, пусть так ступеньками по двести долларов и поднимается каждую неделю.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Пока всё идет в рамках моего прогноза, толпа же на инветсинге ожидаемо паникует, и сливает воду раньше времени. Уже появились речи паникеров о 8000 и 7000, но ничего страшного, размажет их скоро как быков в евро долларе.
 
Сверху Снизу