• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

50x.com - биржа криптовалют any-to-any.

and6413

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа 50x exchange является первой в мире криптовалютной биржей с технологией А2А с возможностью торговать любую криптовалюту на любую другую.
Благодаря новой технологии была полностью решена проблема с нехваткой ликвидности в любых парах валют. Это удалось достичь благодаря перетеканию ликвидности и ее объединению в единую систему спроса и предложения. Так же биржа предоставляет инструменты для торговли профессиональным трейдерам (Stop Loss , Take Profit, Trailing Stop...), которых нет на других биржах. Комиссия биржи 0,1%-0,2% при каждой сделке. Количество монет: Каждую неделю добавляется 5 монет. Листинг до топ 250 монет. С ростом объема торгов на бирже появятся деривативы (фьючерсы, опционы, кредитное плечо). Ввод средств без комиссии, вывод с минимальной комиссией (только комиссия самого блокчейна). Ввод и вывод фиата нет. Ограничения AML: нет Прохождение процедуры KYS не требуется. Сбор ликвидности с других бирж для предоставления наилучшей цены и большего объема. Высокая 3 контурная система защиты: Хранение всех средств на холодных кошельках. Шифрование всех баз данных, а подписи хранятся на отдельных серверах. Автовыключение взламываемого сервера (одного из множества имеющихся) при обнаружении системой попытки получения доступа. Запустить который можно только при наличии цифровых подписей
---------------------------------------------------------------------
Ссылки:

Биржа 50x.com: https://go.50x.com/32024
где можно купить 80% токены STE и токены А2А

Купить дивидендные токены STE SHOP: https://go.50x.com/ste/32024
купить 100% токены

Реферальная программа - 50x50: https://go.50x.com/ref/32024
Зарегистрировать собственную реферальную ссылку для получения дохода со всех комиссий трейдеров
----------------------------------------------------------------------
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCx50fcJf_nE9QIxjD1FrA_w
----------------------------------------------------------------------
Как зарегистрироваться на бирже 50x.com?

1. Зайдите на сайт биржи по ссылке
https://go.50x.com/32024

2. Нажмите в левой панели кнопку SIGN UP. Появится окошко, в котором введите Ваш e-mail, придумайте сложный пароль, повторите его еще раз в нижнем поле и нажмите кнопку CONTINUE.
Сохраните эти данные, чтобы не потерять.

Требования к паролю:
- не короче 6 символов (лучше 12, а 20 еще лучше, но ни в коем случае не используйте слова, которые можно найти в словаре)
- может содержать только латинские буквы, цифры и спецсимволы
- должен содержать как миниму одну букву в верхнем регистре

4. Далее Вам на указанный почтовый ящик придет письмо для активации аккаунта, в котором нужно нажать на ссылку
5. После подтверждения Вы сможете войти в аккаунт, используя Ваш e-mail и пароль, нажав кнопку SIGN IN

P.S.: При входе в аккаунт при включенной 2FA потребуется также ввести 6-значный код из приложения Goggle Authenticator
 

zarex

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Биржа 50x.com

рекламы много, все красиво, но это малоинтересно, а вот фактажа мало.
например - какие лимиты и комиссии на ввод/вывод крипты по списку? может практикуется система "ниппель" - на ввод депозита все по 0 или минимум, а на вывод 2 ВТС? Какие торговые обороты и ликвидность по топ-крипте? Где она мониторится СМС и т.д.?
 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000

Биржа криптовалют 50x.com уникальна на фоне всех других так привычных нам бирж.
Первая уникальность ее заключается в том, что на ней можно обменивать все торгующиеся монеты на бирже между собой, что само по себе удобно.

Вторая уникальность - эта биржа является агрегатором ликвидности, что объясняется так:
"Ликвидность на бирже 50x.com появляется за счет арбитража с другими биржами, внутренних заявок пользователей и за счет собственного пула ликвидности. Технология A2A позволяет предоставлять ликвидность в ту пару, в которую она нужна сейчас, вместо резервирования фиксированного объема для каждой пары. Это снимает ограничения, которые есть на существующих площадках по обмену криптовалют. Впервые на криптобиржах реализован автоматический сбор ликвидности с других бирж, что позволяет обрабатывать ордера по лучшим ценам в большем объеме"



Эта биржа, от наших русских парней, у которых за спиной богатый опыт и действующие проекты.( Николай Прайс создатель сервиса "каптча" (какого точно не припомню) )

В прошлом году в начале лета была запущена альфа-версия биржи, а уже к осени ее стабильная бета версия.

Так же уникальным является то, что все свои доходы администрация биржи собирается распределять среди держателей своих секьюрити токенов STE - а этого не делал еще никто на среди существующих бирж. Эти токены-акции и сейчас еще можно приобрести в STE SHOP , цена приобретения постоянно растет в зависимости от кол-ва оставшихся STE токенов. Поэтому кто решит прикупить пару сотен акций, то поспешите.

Как мне кажется, такой подход к делу как у этих ребят заслуживает уважения. Работа ведется каждый день и это видно в телеграм чатах поддержки и комьюнити:

@stex_official_russian
@help_50x_russian

В чате есть "умный бот" который встретит вас и предложит ознакомиться со всеми фишками этой биржи, и кому действительно интересно я советую воспользоваться им, ведь в одном посте невозможно рассказать обо всех нюансах.

Кстати админы и модераторы на редкость терпеливы и грамотны, чего не скажешь о большинстве чатов поддержки других бирж.

Впереди у ребят еще куча всего запланировано: это и "следование за топ трейдером", и расширенный функционал работы с ордерами, и "плечо" и много, много новшеств. Я не хочу забегать вперед и говорить о том, чего еще нет, поэтому лучше подождать, но лично я считаю, что мы тут видим зарождение флагмана, если конечно его не задавят на взлете "киты" нынешних бирж.

Функционал у биржи прост и интуитивно понятен. Ордера срабатывают как надо, ввод и вывод так же без задержек. Немного непривычно поначалу блоковая система, но потом привыкаешь и начинает даже нравится, ведь каждый блок можно отключить. Эта одна из немногих бирж, которая может похвастаться столь четкой оптимизацией. Отклик моментальный.



Обратите внимание справа вверху можно выбрать и торговать любую монету к любой.



Так же у биржи 50х.com очень крутая партнерка с бесчисленным количеством уровней!

Вы получаете от 25% до 50% средств, что тратит ваш реферал на комиссии, а так же получаете от 25% до 50% от того, что получает ваш реферал по партнерской программе от своих рефералов, и это очень круто.

Партнерская программа у них отдельно и даже не нужно регистрироваться на бирже и торговать, достаточно просто указать свой эфирный кошелек и вам выдадут ваши партнерские ссылки. Это очень удобно, посмотрите сами: партнерская программа 50x.com



Мой личный опыт в партнерке не так успешен как у ТОП 10, но все же:



Выплаты происходят очень быстро.

Я участвовал и в ICO в прошлом году и слежу за этим стартапом по сей день. Они из тех немногих, которые даже на падающем рынке не опустили руки, и продолжили работу над проектом, хотя я помню какую прошлой весной антирекламную кампанию против них вели некоторые нехорошие лица.

В общем как минимум каждому трейдеру стоит присмотреться к ней поближе, и даже рефоводы должны облизнуться на такие условия.

Итак ссылки:

Биржа криптовалют 50x.com
STE SHOP - купить акции биржи
Партнерская программа криптобиржи 50x.com
 
Сверху Снизу