• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Все, чего вы не знали о кредитах ПриватБанка

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Удобный интернет-банкинг и развернутая инфраструктура сделали ПриватБанк ключевым поставщиком финансовых услуг для украинцев.

Одна из первых мыслей, которая приходит в голову, когда нужно перевести деньги на чью-то карту, оплатить коммуналку, оформить депозит или кредит – обратиться в “Приват”.

Сегодня Finance.ua решил разобрать все детали по кредитам ПриватБанка. От кредитов на жилье и авто, до рассрочек и кредитных карт. По ссылке внизу вы также сможете узнать, что будет, если не платить кредит в ПриватБанке.

Также напомним, что если погашать кредит вовремя не получается, возможно, стоит подумать о его реструктуризации – пересмотре его условий и графика погашения.

Если от реструктуризации банк отказался, кредит можно попробовать рефинансировать – перекредитоваться в другом банке.

Вы всегда можете посмотреть на другие кредитные программы в нашем разделе “Кредиты”:

Источник
 
Сверху Снизу