• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка пабликов в маленькой стране. имеет место быть?

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем!
Я живу в маленькой прибалтийской стране. (2 миллионов населения)
У нас тут нет такой "паблик индустрии" как у вас в России. То есть, может кто-то зарабатывает на рекламе в паблике, но это большие женские форумы,что то такое.
Самые большие паблики ето ДО 100к подписчиков. И ето фирмы, сайти/форумы широких тематик.
Только фейсбук. У нас тут к сожалению европа, и в вк никто не сидит. У нас в Фейсбуке зарегистрировано 900к пользователей. Если честно, я тут фейк профиля еще невидел.
Люди с опытом, дайте свои комментарии- Я конечно понимаю, что Россия ето не Латвия, но есть ли перспектива занятся раскруткой сеток пабликов у нас?
Может единственный вариант, хотя бы, городской паблик? Просто есть подозрения что страна слишком маленькая и рекламодатели не будет. Есть еще вариант с партнерками, своей товаркой, но тут тоже нужно большое количество подписчиков.
Есть большой плюс- можно брать готовые кейси из России.
Есть немного денег, есть голова на плечах. Если можете дайте, пожалуйста, комментарии.
Если есть ошибки в тексте, извините, учусь
 

TheDark

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть много дешевых групп, где можно давать рекламу... Вот одна из самых дешевых (удалил ссылку) Насколько я помню реклама стоит 10 руб в неделю. Я неоднократно покупал у них рекламу, работает хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Не понятно в чем дать рекомендацию, заходить или нет в фб? Конечно заходить, вы можете собрать всех в одной группе например и у вас будет огромный актив, котрый потом будете монетизирвоать через прямую рекламу, парнерские программы и тп. Вообще самое лучшее время заходить в бизнес, когда нет рынка нормального рынка и конкурентов соответственно тоже нет.
 

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Не понятно в чем дать рекомендацию, заходить или нет в фб? Конечно заходить, вы можете собрать всех в одной группе например и у вас будет огромный актив, котрый потом будете монетизирвоать через прямую рекламу, парнерские программы и тп. Вообще самое лучшее время заходить в бизнес, когда нет рынка нормального рынка и конкурентов соответственно тоже нет.

нет, вопрос вообще, занятся у меня тут в стране етим, или нет. Так как у нас из 900к фб юзеров, 100к паблик ето максимум! Что, много на арбитраже можно будет заработать с 100к участников паблика? (ето в лучшем случае)
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Почему вы ставите ограничение в 100 тыс, если активных 900 тыс ? Еще не забывайте, что многие из 900 имеют клиентов далеко за пределами вашей страны. Надо собрать максимум людей, если 900 тыс есть, то нужно стремится именно к этой цифре.
 

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
можно видеть что вы в этой теме не очень то и разбираетесь.... так же как и я... Если я вижу что вконтакте из 400 миллионов юзеров, самый большой паблик это 16миллионов подписчиков, можно наверное понять что ето выжимка ? Тем более цифра ета не меняется очень годы в годы... а бабки то вкладывают.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
можно видеть что вы в этой теме не очень то и разбираетесь.... так же как и я... Если я вижу что вконтакте из 400 миллионов юзеров, самый большой паблик это 16миллионов подписчиков, можно наверное понять что ето выжимка ? Тем более цифра ета не меняется очень годы в годы... а бабки то вкладывают.

В этой теме я разбираюсь и очень хорошо, в отличии от вас, и если вы не понимаете что я вам пишу, так это у вас пробел, а не у меня. И не надо все время приводить сравнение с вк, это разные соц сети, разные от слова совсем !! На ваш вопрос я уже на многих форумах отвечал, вы видимо думает что если вы напишите на каждом, ответов будет больше.
 
Сверху Снизу