• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Huobi открывает российский офис

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Huobi откроет свой первый офис в России для запуска центра ускорения проекта Blockchain, развития местных майнинг ферм, пулов и обеспечения профильного обучения для всех желающих погрузится в криптомир.

Российский филиал Huobi откроется 12 ноября в 10:00 утра по московскому времени, сказал Сергей Грачев и Эдвард Чен на конференции Blockchain жизни в Санкт - Петербурге.

Сайт компании будет локализован на русском языке, и на бирже будет запущена российская онлайн-служба поддержки, колл-центр и управление учетными записями.

Российский офис также будет заниматься разработкой центра ускорения проекта Blockchain, который будет направлен на поддержку перспективных стартапов Blockchain, отметил Грачев.
Программа обучения будет проводиться в сотрудничестве с ведущими российскими университетами, в том числе Российским экономическим университетом им. Плеханова и Московским государственным институтом международных отношений.

Грачев также сказал, что ведущие эксперты Huobi проведут лекции по « цивилизованному » управлению активами и автоматизированной алгоритмической торговле.

Кроме того, Huobi поможет создать так называемые майнинг отели в России. Сейчас эти объекты растут в стране. Они предлагают недорогое «жилье» для небольших майнинг ферм, которые не имеют места для собственного размещения своего майнинг оборудования. Арендные ставки этих услуг зависят от мощности добывающего устройства.

В августе Группа Huobi запустила Institutional Trading - эксклюзивный канал для всех желающих учреждений для обеспечения безопасного, совместимого и быстрого ввода-вывода ценных активов.

Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу