• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тим Дрейпер: Биткоин точно вырастет до 250 тысяч долларов к 2022 году

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Миллиардер и известный криптоинвестор Тим Дрейпер всё ещё придерживается своего знаменитого предсказания относительно цены Биткоина. Напомним, Ранее Дрейпер предположил, что главная криптовалюта вырастет до 250 000 долларов к концу 2022 года. О своей полной уверенности в цифровых активах бизнесмен публично заявил на конференции Web Summit, которая прошла в Лиссабоне.



Дрейпер всё ещё верит в Биткоин


У Тима Дрейпера есть огромный опыт ведения бизнеса в разных сферах деятельности и он не стесняется применять этот козырь в дебатах. При этом связи с предпринимателями позволяют ему заглядывать в будущее и видеть чёткую картину.

Я прекрасно понимаю, что произойдёт через четыре, пять, шесть или десять лет с этого дня. Это моя работа — встречаться с молодыми и перспективными бизнесменами, которые формируют видение будущего в моей голове.

Наконец, он официально подтвердил, что не собирается отказываться от своих слов. Предыдущий прогноз продолжает действовать.

Моё предсказание (250 000 долларов за Биткоин) остаётся в силе. Он точно вырастет до 2022, максимум до 2023 года. Правда, я не знаю, каким именно будет движение цены на этом временном отрезке.

Криптовалюты стали одной из главных тем этой конференции, а само мероприятие успели посетить более 70 тысяч человек. Здесь же состоялся анонс партнёрства между Blockchain и Stellar, результатом которого стала раздача 125 миллионов долларов в XLM каждому желающему. Напомним, вы всё ещё можете получить свою долю, перейдя по ссылке аирдропа.


Дрейпер также отметил важность передачи контроля за финансами в руки самих людей. Ещё один участник дискуссии CEO Blockchain Питер Смит признался, что до сих пор пытается аккумулировать как можно большее количество биткоинов на своём кошельке. Та же задача стоит перед посетителями нашего крипточата ходлеров.

источник
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Аха да давно не было таких новостей от горе аналитиков.. ))
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сверху Снизу