• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличия бедных и богатых людей. - Страница 2

antonvern

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
фигня в большинстве комментов. ничего общего с богатством тут нет. Богатство -это когда пашещь от "заката до обеда" без выходных и отпусков, нарабатывая лысину седину и кучу других неприятностей. А красивый авто, телка 90*60*90 в качестве аксессуара - это лишь видимая для большинства часть айсберга, на которую вс и ведутся...
 

fastmoney2018

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно, а кто я. У меня есть много признаков бедного человека и много богатого. Как по мне тяжело быть бедным, а богатым еще тяжелее. Главное быть человеком. А не моральным ******.
 

Marketup

Интересующийся
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю различия бедных от богатых - последние постоянно что-то делают, предпринимают и не оправдывают неудачи. Но это в идеале.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Какое может быть отличие, только в финансовом положении. Все люди одинаковые и я считаю что нечего разделять на бедных и богатых
 

Fox25925

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо за информацию, лично для меня она была очень полезной!
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Вспомнила какую то притчу.
Разговорились рыбак мексиканец и бизнесмен американец. Последний спрашивает: как, ты уже все, отработал, возвращаешься домой?
Мексиканец: да, знаю рыбное место, пару часов в день рыбачу, для меня это хобби, а дальше могу свободно отдыхать в своем домике.

Американец, короче говоря, стал предлагать ему привлечь инвесторов, закупить лодок, ловить больше рыбы и продавать.
Рыбак постоянно спрашивал: ну а дальше?
Американец: ну а дальше ты сможешь продать свой бизнес и свободно проводить время в своем домике.
Мексиканец: и рыбача пару часов в день, для себя?
Американец:да.

PS. Не считаю рыбалку интересным или полезным занятием, суть не в этом
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Американец: ну а дальше ты сможешь продать свой бизнес и свободно проводить время в своем домике.
Мексиканец: и рыбача пару часов в день, для себя?
Американец:да.
Все же лучше быть обеспеченным рыбаком, чем просто рыбаком. В первом случае он действительно будет использовать рыбалку как хобби, во втором рыбалка - это все же средство для существования, а лишь после хобби.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Бедные тратят весь свой заработок полностью, богатые на часть от своего дохода создают активы, которые приносят им еще больше денег. Богатые знают, как заставить работать деньги на себя, бедные - нет.
 

fallinlovewithmoney

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
ну это прописные истины в любой книге найдешь! ничего нового. Вот бы какой эксклюзивной инфы!
 

DimDimbl4

Любитель
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
103
Реакции
42
Поинты
0.000
Забавненько, аж до слёз. Глаза вытирал - 300 баксов намочил. :_24::money:
 

gayrus

Интересующийся
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше было хоть какое то отличие машина там дом большей шикарные вещи ,а сейчас,машину купить как за хлебом сходить,хороший дом тоже,завалили страну деньгами...
 
Сверху Снизу