• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к EXMO, ошибка 10143, исправьте [ Решено ]

first4tilla

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
кубил биткоины на блокчэйн, перевел на кошелек ехмо, перекинул 5к руб на киви, пготом еще 10к, но 10 вернулсь, без обььяснений, хотел закинуть на визу карту, попросил верификацию, без задних мыслей ввел поля имя и фамилия, и скинул фото пасопрта, потом увидел бредовые требования, и решил все перевести на киви и все, а там ошибка 10143, аж на 72 часа, от меня закрыли домткп к дегьгам, БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, есть все, скрины покупки и переводов, доки и тд, деньги верните
 

first4tilla

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: претензия к EXMO, ошибка 10143, исправьте

я написал, они мне лишь сказали о том что все происходит автоматически, а дальше то что?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: претензия к EXMO, ошибка 10143, исправьте

Я давно говорил, не стоит пользоваться этой биржей, очень они проблемные, ввод работает на ура, а вывод...
 

IvanNQ

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: претензия к EXMO, ошибка 10143, исправьте

Сколько работаю с этой биржей, никогда не имел никаких проблем, все только радует:)
 
  • Like
Реакции: EXMO

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: претензия к EXMO, ошибка 10143, исправьте

Спасибо за ваш отзыв!

добавлено через 1 минуту
Сколько работаю с этой биржей, никогда не имел никаких проблем, все только радует:)

Спасибо за ваш отзыв!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу