• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как раскрутить экономическую игру?

IGRA-MONEYru

Интересующийся
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, владельцы экономических игр!
Это тема посвящена раскрутке ваших проектов в сети Интернет и не то только! Ведь известно, что лучшая реклама, это реклама от пользователя к пользователю, или через так называемое "Сарафанное радио".
Правда, есть еще реклама с помощью массовой рассылки СМС, но здесь, как правило, все упирается в проблему спама. Эффективная реклама направлена ТОЛЬКО на тех получателей, которые готовы ее воспринять! Не забывайте об этом.

И, конечно не, не следует забывать о том, что в поиске щедрых инвесторов вашей игры (читайте - участников), следует их искать там, где они бывают :) логично? думаю, да. Например, на этом форуме!
Пользуйтесь любой (в рамках дозволенного) возможностью и пусть вам благоволит Фортуна!

Как раскрутить экономическую игру? Высказывайте свои мысли и публикуйте полезные советы, которые помогут владельцам экономических игровых проектов эффективно развивать свои проекты. Вы полны смелых и практически выполнимых сегодня идей?! Выкладывайте!

добавлено через 14 минут
Лично мой опыт показывает, что не эффективно использовать в качестве рекламы проектов:
- серфинги (где люди тупо зарабатывают свои копейки и "счастливы" этим)
- в соцсети, работая на широкую публику (например, делая посты на досках объявлений).
Если вы решились прорекламировать свой проект, например в ВКонтакте, нужно выбирать только тематическую группу или страницу сообщества. Комментируйте там опубликованные сообщения и, если админ не против, обязательно делайте ссылки на свой проект. Но оформите все не в виде надоедливой холодной рекламы, а виде обсуждения конкретного, важного для игроков, вопроса!
Одним словом, креативте ))

А что принесет вам наибольший трафик(посетителей), так это задания на буксах. Наблюдаю за своими участниками проекта на Игра Мани, наибольшее количество активных рефов у тех игроков, кто именно так и действует. Попробуйте и вы.
Жду ваших соображений по этому поводу!
 
Последнее редактирование:

mpm

Интересующийся
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
со всем согласен,еще оплачиваемые письма набирают рефов
 

Snappy FOX

Любитель
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за информацию
 
Сверху Снизу