• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем Bitcoin хуже XRP и Stellar. Weiss Ratings назвал преимущества токенов

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Аналитики рейтингового агентства проанализировали ситуацию на рынке цифровых денег и рассказали, что может положительно повлиять на развитие индустрии

Во время снижения рынка криптовалют токены XRP и Stellar поднялись в списке крупнейших блокчейн-проектов по капитализации — монета от компании Ripple заняла второе место, обогнав Ethereum, XLM опередил EOS и занял пятую позицию. Аналитики рейтингового агентства Weiss Ratings отметили этот факт и подчеркнули, что активы, которые не зависят от майнинга, в трудные времена продемонстрировали свою состоятельность.



«Несмотря на то, что Bitcoin падает к своим минимумам за последние 12 месяцев, XRP и Stellar не снижаются, а сохраняют поддержку. Эти монеты не зависят от майнинга, что доказывает их ценность», — написали эксперты.



Через некоторое время они добавили, что XRP держится значительно выше своих минимумов, однако только устранение связи между альткоинами и биткоином может привести к настоящей эволюции криптовалютного рынка. По мнению аналитиков, каждый актив должен торговаться основываясь на собственной фундаментальной стоимости, вне зависимости от того, что происходит с главной монетой.

14 ноября капитализация рынка криптовалют начала резко снижаться, большинство цифровых денег потеряли значительную часть от цены. 15 ноября среднерыночный курс биткоина установил годовой минимум в $5358.

Источник
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    16.2 KB · Просмотры: 39
  • 888.png
    888.png
    18.7 KB · Просмотры: 43

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
а почему тогда выстрелили биткоин а не токен?)
 
Сверху Снизу