• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БОНУС 35$ за регистрацию 5$ за реферала от новой криптобиржи

sergo16

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Открылась новая криптовалютная биржа. Сейчас за регистрацию дают 20 ADLER токенов. Это примерно 20$ если установить их приложения для торговли вы получите ещё 15 токенов (15$) . Заработать можно больше приглашая рефералов. За каждого реферала начисляют еще 5 ADLER. Биржа уже работает, и проводит расспродажу ADLER токенов. После окончания ICO (16.12.2018) токены можно будет продать. Так же есть реферальная система 10% от покупки токенов рефералами. Регистрируйтесь по этой ссылке и получите награду.
----------------------------------------------------------------------------------------
Регистрация: http://clc.am/cryptoadler
----------------------------------------------------------------------------------------
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Интересно.. приложения скачивается не через AppStore, а по прямой ссылке :cool: Не советовал бы рисковать. По крайней мере не вздумайте устанавливать на том устройстве, на котором вы работаете со своими деньгами или где хранится личная информация.
 
Сверху Снизу