• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании?

Alex FX

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди не ведитесь на эту лоховскую контору !!! Меня внаглую кинули несмотря на то что я атестованый участник !!! Разводят наивных лохов на потере ключа . Сначала вы почему то не можете войти в систему хотя у вас с кипером и компом всё в порядке , никаких вирей и троянов . Потом когда вы начинаете восстанавливать доступ по вебманиевским же правилам вас обвиняют в нарушении ихних дебильных правил и отказываю в обслуживании . Служба поддержки какие то отмороженные конченые дауны . Если у вас есть хоть пару вмз доступ не восстановят вам никогда !!! А сейчас уже эти поганые муравьи ид.код для украинской налоговой начнут просить вводить при атестации иначе бабло ваше не вернут . E-GOLD когда то тоже не просил номер социального страхования пока не собрал бабла побольше с лохов ))) НАХ СПРАШИВАЕТСЯ НУЖНА ТАКАЯ ДОМОРОЩЕНАЯ ПОДСТАВА ???
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

подробнее и без эмоций, иначе уйдете в бан.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Потом когда вы начинаете восстанавливать доступ по вебманиевским же правилам вас обвиняют в нарушении ихних дебильных правил и отказываю в обслуживании .
да, есть такое у них:)
сам был сильно удивлён, когда тут недавно узнал, что оказывается потеря ключей и пароля по их мнению, также является нарушением их "Соглашения". забавно, уникальная логика))

добавлено через 2 минуты
Если у вас есть хоть пару вмз доступ не восстановят вам никогда !!!
ну это, конечно, неправда. обычно восстанавливают доступ.
возможно, у вас что-то не всё гладко
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Скорее всего автор поймал знаменитый уже троян, который подбрасывает файлик inetmib1.dll в папку с ВебМани :i-yes: Аккуратнее надо быть.
 

Swon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

x1800. Аккуратней или нет , а факт на лицо...Терь парень "парится" на счёт бабок. Я тоже считаю что WM это-лохотрон. Длительное время пользовался этой системой, пока однажды не получил от них письмо, что мне надо приобрести аттестат на уровень выше(уже непомню какие там), я ЕЗДИЛ в другой город за этим атт. Приехал довольный,и опять зайти не могу...я в саппорт, Вы теперь должны преобрести аттестат такого-то уровня..:mad:
Сейчас я правда продолжаю пользоваться WM, но только через E-num. Быстро дёшево сердито..
PS.А денежки там так и остались...:m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Я тоже считаю что WM это-лохотрон.
лохотрон в каком смысле вы это понимаете?
обычно, да и вообще всегда, лохотронами считается то, что приводит к завладению деньгами граждан, путём обмана и введения в заблуждение.
в ВМ присутствует процесс отъёма денег у граждан? нет. так причём тут лохотрон??

Сейчас я правда продолжаю пользоваться WM, но только через E-num. Быстро дёшево сердито..
PS.А денежки там так и остались...:m-sad:
не понял, а причём тут E-num и аттестаты вмида?? логику не понял:)
 

Alex FX

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Админ к тебе обращаюсь ... Мне пох. хочеш бань ))) . А если боле подробно то дело было примерно так . Решил изменить и сохранить файл ключей на флешку на всякий случай заодно и пароль поменял ... Так вот во время сохранения кипер завис и пипец ... Ну думаю я ещё не входил по новому паролю и с новым ключом всё будет по старому работать ... хрена !!! Ни старый ни новый пароль и ключи не принимает ни в каких вариантах . Ну думаю мелочи я же атестованный , паспорт сканили и пр. хренотень ... Начал восстанавливать открыл новый вмид как в ихних инструкциях они же сами пишут ... Пишу в службу поддержки с кипера что так и так ... Думаю там люди сидят сейчас ключ с паролем скинут новый тем более в кошеле меньше 1 WMZ было ))) То есть типа не из за бабок . Отвечают что напиши с мыла , ОК пишу с мыла ... Сраный робот перенаправляет постоянно , терплю , пишу , отвечают что то несуразное типа пробуй дальше с паролем и старым ключом отвечаю что уже препробовал всё что мог . Пишу что если не дадите ключ с паролем я вашу вебманю по всему рунету хаять буду ... Сюрприз ... отвечать перестали ... Отказали в обслуживании на обоих вмид !!! Почитал внимательно правила вебманиевские и оказалось что обслуживание вмид зарегистрироанных на один и тот же № паспорта то есть на одно и то же лицо запрещено ))) То есть сами просят нарушить их правлиа о потом на этом ловят ... И Я УВЕРЕН ЧТО ТАКИХ ПОДЛЯНОК У ВЕБМАНИ МНОГО ... захотят забанят кого угодно и за что угодно ))) Как это админ за то что я типа с ЭМОЦИЯМИ ))) ... А я наивный хотел бизнес автомат создать ))) Теперь вот от брокера бабло выводить как то по другому надо будет . Хорошо ещё что кошель пустой был . А с ключами WM теперь по умолчанию предлагают хранить их на ихнем сайте а входить по паролю с мобильника что бы их кипер не глюканул в неподходящий момент ))) Кстати Крис Касперски считает скайп и кипер своего рода троянами потому что у кипера и скайпа протоколы закрытые и намучено что то , что даже дизасемблером не каждый программер разрулит ... С одной стороны вроде бы безопасность и пр. А с другой стороны с какой стати бесплатный скайп такой секретный . Да и с какой стати Вебманя берёт за атестацию деньги , неужели это настолько элитное сообщество жуликов что бесплатно никак не вступить ??? Мало им что ли 0,8% комиссии за ввод-вывод ?
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Почитал внимательно правила вебманиевские и оказалось что обслуживание вмид зарегистрироанных на один и тот же № паспорта то есть на одно и то же лицо запрещено ))) То есть сами просят нарушить их правлиа о потом на этом ловят ...
Вы немного не поняли. Вы можете создать хоть 10млн вмидов, но будьте добры прикрепить их все к одному аттестату.
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Да вебмани это лохотрон, решил незаконно забрать у ТС его 1 доллар или сколько их там было... не стоило писать тех поддержке что вы будете хаять их сервис, за что и получили отказ в обслуживании, у десятка тысяч человек все нормально, а тут вдруг лохотрон, просто смешно....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Вы немного не поняли. Вы можете создать хоть 10млн вмидов, но будьте добры прикрепить их все к одному аттестату.
нет, 10 млн не получится)
максимум, вроде, 10 вмид можно на одни и те же данные и соответственно их прикрепить к основному персональному.

добавлено через 3 минуты
Пишу что если не дадите ключ с паролем я вашу вебманю по всему рунету хаять буду ... Сюрприз ... отвечать перестали ... Отказали в обслуживании на обоих вмид !!!
вам отказали в обслуживании, именно, поэтому.
не надо фантазировать. в данном случае, сами виноваты в том, что вам отказали.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

вебмани опасная платежка, после привате почти всех рефералов поблокировала и часть их контрагентов вроде обменников, хотя они вообще не при чем были, так что старайтесь с перфектом/либерти работать и через яндекс или банк вводить и обналичивать, сложнее, но это единственный способ защитить деньги
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

вебмани опасная платежка
в данном случае, нужно обязательно добавлять, что опасная при участии в хайпах. ну так это уже больше года известно. поэтому, очень удивляет недоумение и возмущение заблокированных пользователей ВМ после участия в хайпах, да ещё и с формальными аттестатами:)
кстати, персы вкладчиков вроде не блокировались в случае с Приватом. во всяком случае, не помню этого.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

полностью согласен с ТС
у меня такая же беда
помнял винт,поставил нвую ОС
в маню зайти не могу,нет файла ключей
написал в саппорт о восстановлении доступа,через месяц восстановили за один бакс
захожу в старый ВМИД,появляется сообщение-нет файла кошельков
нажимаю на создать кошельки-вылазит сообщение-файл ключей или пароль не подходит к данному вмиду и кипер зависает
пишу в саппорт,предлагают опять начать процедуру доступа
плюнул я на них и снес этот чертов кипер
 

Alex FX

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Слышь , адвокат вебманиевский в чём же я виноват ? В том что просрал ключ ??? Желаю тебе того же ))) Посмотришь как ты сам с такой службой поддержки общаться будешь ))) Дело то вовсе не в 1$ а в отношении к клиентам ! Я вобще то пароль с файлом ключей поменял потому что , как раз собирался перевести несколько тысяч . Слава богу что так дёшево отделался !!! Я теперь работаю только через банки ! Ну и пусть что там комиссия большая зато я уверен что меня никто не пошлёт ни в каком банке нах. даже если я потеряю всё что можно потерять , типа всевозможные пароли , USB токен , карту , свой паспорт , договор с банком и пр. хрень . В банке в любом случае всё восстановят и никто не будет там выпендриваться как вебманиевский супорт . Мне впадлу за свои же деньги унижаться перед мразями которые других вобще за людей не считают ! Если вам нравится рисковать - это ваше личное дело , вам решать какие приключения выбирать и на какое место . Я уже Вебмане не доверю ни чего и никогда !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы конченые !!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании

Слышь , адвокат вебманиевский в чём же я виноват ? В том что просрал ключ ??? Желаю тебе того же ))) Посмотришь как ты сам с такой службой поддержки общаться будешь )))
если я правильно понял, и вы тыкнули мне этим ответом своим, то уверяю вас, что вы сильно ошиблись, назвав меня "адвокатом вебманиевским":biggrin2: как раз, наоборот....если почитаете мои посты в вебманевской ветке...и уже тем более, я также с вами согласен по поводу не совсем тактичного, некорректного, порой, и совсем неоперативного поведения службы поддержки ВМ.
НО, я конкретно указал вам, почему, именно, отказали в обслуживании
Пишу что если не дадите ключ с паролем я вашу вебманю по всему рунету хаять буду ... Сюрприз ... отвечать перестали ... Отказали в обслуживании на обоих вмид !!!
и только поэтому, а не потому, что вы ключи и пароль потеряли контроль.
сдержаннее будьте, тогда некоторых проблем в жизни и избежите уже только поэтому.
 
Последнее редактирование:

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Обсуждалось уже и не раз
если у вас лежат деньги на ВМ-кошельках, то надо отдельный комп или ноут для этого иметь, а если увас для баловства кошелёк- то с вами побаловались :d-thumbup:
надо учиться на чужих ошибках и читать варианты проёба доступа к кошелю!
 

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Обсуждалось уже и не раз
если у вас лежат деньги на ВМ-кошельках, то надо отдельный комп или ноут для этого иметь, а если увас для баловства кошелёк- то с вами побаловались :d-thumbup:
надо учиться на чужих ошибках и читать варианты проёба доступа к кошелю!

достаточно поставить виртуальную машину, типа vmware и все операции по оплате через вебмани, либерти и т.д -ТОЛЬКО ПО ОПЛАТЕ, без сёрфинга по инету, проводить там...и никогда ничего не случится... т.е. хранить там основные кошельки, а в случае вкладов - создать доп кошелёк, просто не светить свои основные кошельки нигде, и всё будет ок, и даже в случае косяков много не потеряете
 

Alex FX

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Вот есть же литературный дар у людей , не то что я ,,матершинник,, ))) Чуть админ не забанил за повышенную ,,эмоциональность,, ))) Читайте все , всё детально описано с Вебманей . Если бы я такое раньше прочитал то не поверил бы потому что никогда проблем с Вебмани не имел . Не зря говорят что мужик не перекрестится пока гром не грянет ))) хотел ссылки дать но прочел вот это ))) Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 3 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.

добавлено через 1 минуту
Сейчас ещё пару писулек и дам прикольные ссылки про Вебманю )))

добавлено через 3 минуты
Ещё прикол один ))) Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 60 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 36 секунд.

добавлено через 6 минут
Ну вообще прикольно становится .... Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 4 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.
 
Последнее редактирование:

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

достаточно поставить виртуальную машину, типа vmware и все операции по оплате через вебмани, либерти и т.д -ТОЛЬКО ПО ОПЛАТЕ, без сёрфинга по инету, проводить там...
Согласен, но не все умеют пользоваться этими прогами:thumbsup: но вариант дешевле, относительно покупки ноута за 8к ру
 

Alex FX

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney кидалы!!! Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании !!!

Ну никак не хотят ссылки принимать ))) У меня всё ещё 4 сообщения

добавлено через 1 минуту
может быть сейчас получится
www.webplanet.ru/qa/20045
www.nikitakorolev.ru/main/farewell-to-wm

добавлено через 10 минут
Хорошее конечно же дело виртуальная машина , второй комп отдельно под вебманю , вторая винда на другом диске и пр.... Но если бы все были такие же умные вчера как сегодня ... Я вот лоханулся с ключами и теперь уже поздно пить боржоми потому что почки уже отвалились )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу