• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ярославский заявил о готовности инвестировать до $3 млрд. в ХТЗ

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,768
Реакции
7,339
Поинты
230.527

Сейчас «Харьковский тракторный завод» (ХТЗ) активно внедряет инновации, отвоевывает утраченные рыночные позиции и готовится к запуску масштабного проекта модернизации предприятия. Как отметил основатель группы DCH Александр Ярославский, основной акцент предприятие делает на модернизации тракторов, которые уже претерпели свыше 200 изменений в модификации. Отмечается, что реализованная сейчас среднесрочная программа развития предприятия предусматривает инвестиции группы DCH в размере около 230 млн. грн.

Александр Ярославский сообщил, что в текущем году планируется выпустить с конвейера примерно 800 новых машин.

По словам бизнесмена, сейчас намечается большой проект по реконструкции ХТЗ. Этот проект, по предварительным подсчетам, потребует около $2-3 млрд. инвестиций.

Новым этапом развития Харьковского тракторного завода станет создание на его базе современной многофункциональной экосистемы для бизнеса. В ее состав войдут мощный индустриальный парк, комплекс по научной, технологической и технической баз для реализации инновационных проектов (технопарк), а также другие объекты, включая логистический, образовательный и исследовательский центры.

Источник.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
, основной акцент предприятие делает на модернизации тракторов, которые уже претерпели свыше 200 изменений в модификации.
Может конечно. что-то и выгорит... Но как правило, модификация - далеко не гарантия спроса
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,768
Реакции
7,339
Поинты
230.527
Сверху Снизу