• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Итальянским регулятором рынка была остановлена деятельность 3-х криптокомпаний

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476

Регулятор фондового рынка Италии CONSOB временно приостановил локальные сервисы трех криптовалютных компаний Crypton Ltd, Cryptoforce Ltd и Eagle Bit Trade на основании нарушений финансового законодательства. Эти меры будут действительны в течение 90 дней, начиная с 14 ноября.

Три фирмы считаются предлагающими несанкционированные услуги и могут быть подвергнуты постоянному запрету на работу, если CONSOB подтвердит нарушения после трехмесячного периода.

Crypton предлагает инвестиции в свою одноименную цифровую валюту. Компания управляет сайтом cryptonforce.world, через который она привлекает итальянских граждан, обещая до 40% дохода ежемесячно. Crypton coin представлена как виртуальная валюта, которая реализует протокол proof-of-stake.

Cryptonforce.world все еще работает, предлагая версии на восьми языках: английском, итальянском, русском, турецком, испанском, китайском, немецком и чешском. На англоязычном веб-сайте также ежемесячно предоставляется 40% доходности, но есть три дополнительных пакета - со 100%, 50% и 25% дополнительной прибыли. Аккаунт в Facebook у Crypton не обновляется с начала октября.

Второй ордер CONSOB касается итальянской фирмы Cryptoforce и человека по имени Алессандро Брицци. Компания связана с Crypton, потому что она также предлагала инвестиции в монеты Crypton через многоуровневые маркетинговые кампании на Facebook-странице Брицци. Cryptoforce заявляет, что увеличивает вложенные средства в 4,5 раза. Аккаунт Брицци по-прежнему работает.

Последний ордер остановил работу в Италии американской фирмы Eagle Bit Trade, которая привлекала итальянцев через сайт eaglebittradeweb com. Компания предлагала инвестиции в криптовалютную торговлю с «7-кратной прибылью». Работа домена была остановлена с утра среды.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
40% доходности, но есть три дополнительных пакета - со 100%, 50% и 25% дополнительной прибыли.
Это за месяц они такие прибыли обещали???????? :t-1doh: Тут не то, что фасты… - даблеры им не конкуренты...:)
 
Сверху Снизу