• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Litecoin подходит к историческому уровню

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Litecoin тестирует ключевой уровень, который в прошлом году подтолкнул ценe в небо: 30 долл. США.

Litecoin падал почти в течение всего нисходящего тренда, как и все остальные криптовалюты, но есть оговорка; в настоящее время он тестирует ключевой уровень, который в прошлом году подтолкнул цену туземун: 30 долларов США.


Еженедельная диаграмма выше показывает, что Litecoin достигла текущего уровня несколько раз в середине-конце 2017 года, как раз перед тем, как подняться, чтобы достичь своего пика через несколько месяцев. Как упоминалось в другом случае, технические уровни могут пострадать от так называемой «деградации», если они долгое время не тронуты, становятся менее важными (цена не так чувствительна к ним, как раньше). Однако, учитывая важность этой зоны, скорее всего, мы получим реакцию.

Индекс относительной силы просто входит в зону перепроданности на недельном графике, что имеет большее значение, чем условия перепроданности на часовом или дневном графике, и это в сочетании с зоной поддержки в размере от 30 до 35 долларов может вызвать сильный отскок на север. С другой стороны, разрыв зоны поддержки показал бы, что медвежье давление все еще слишком сильное и что последует более низкий уровень.

Опорная зона : 30 - 35

Зона сопротивления : 40

Скорее всего, сценарий : отскок от поддержки

Альтернативный сценарий : прорыв ниже поддержки и переход на 25 долл. США.


Перевод специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Сверху Снизу