• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Quantum Machines привлек $5,5 млн для систем управления квантовыми компьютерами

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.557


Израильский стартап Quantum Machines из Тель-Авива для новых систем управления и эксплуатации квантовыми компьютерами привлек $5,5 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил TLV Partners, а также принял участие Battery Ventures. Рона Сегев, из TLV Partners и Ицик Парнафес, из Battery Ventures присоединятся к совету директоров Quantum Machines.

Компания намерена использовать привлеченные средства для разработки своей первой системы OPERATOR-X.

Компания основана Итамаром Сиваном, Йонатаном Коэном и Ниссимом Офеком – три физика PhD с длинными рекордами в области квантовых вычислений и электроники. QM разработала аппаратное и программное обеспечение, которое позволит организациям решать вычислительные задачи быстрее, чем традиционные технологии.

Компания уже работает с квантово-компьютерными группами по всему миру и продает свои технологии компаниям, которые сейчас разрабатывают квантовые процессоры, в том числе крупнейшим в мире интернет-компаниям, а также академическим организациям.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу