• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор платежной системы для сайта

igor-boot

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день! Поделитесь опытом, посоветуйте платежную систему для интернет-магазина без регистрации юридического лица.
 

alisherbalt

Интересующийся
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый! Что за шоп? Какой оборот? Где хотите видеть деньги с продаж?
 

ellektron

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Поделитесь опытом, посоветуйте платежную систему для интернет-магазина без регистрации юридического лица.

Нужно больше вводных. Отпишите, пообщаемся. Работаем как с физ, так и с юрлицами.
skype: ellektronn
telefram: @vovanchis
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
igor-boot, да тот же перфект мани вполне бы подошел, другой вопрос популярен ли он у ваших пользователей. Или криптовалюты можете использовать, вариантов масса!
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
Advcash или Perfectmoney хорошо бы подошли, но большинство пользователей при покупке товара уровня "крем для лица" оплатить через них скорее всего не смогут. Если товар более менее приближен к аудитории этого форума, то эти системы бы вполне подошли, но крипта смотрится в таком случае даже еще лучше
 

Payop

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Через PayOp можно принимать платежи в биткоин и с помощью 150+ других методов. Подходит как для юридических, так и для физ лиц.
 
Последнее редактирование:

PayIn-PayOut

Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Подключаем как физических так и юридических лиц. Контакты для связи в нашей теме, ссылка в подписи.
 

FreeObmen

Верифицирован
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Поделитесь опытом, посоветуйте платежную систему для интернет-магазина без регистрации юридического лица.
Здравствуйте
Свяжитесь с нами и мы предоставим вам мерчант (прием и вывод платежей), а так же подберем индивидуальные условия

Контакты:
Telegram: @Free_Obmen
Почта: [email protected]
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Есть необходимость организовать приём платежей на сайте для физического лица, так чтобы зарубежные клиенты могли оплатить банковской картой, а получатель (физическое лицо) мог вывести эти деньги на WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI и т.п.

Пробовал использовать Яндекс.Деньги, но они не принимают иностранные карты. Поэтому сейчас приходится использовать PayPal, но это сущий ад, а не платёжка!

Пожалуйста, подскажите, какие ЭПС на сегодняшний день могут предоставить физическому лицу шлюз для приёма оплаты иностранными банковскими картами?
 

slavamirs

Интересующийся
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
payop.com - холд средств на балансе очень долгий.
Инфо:
https://payop.com/ru/faq/what-types-of-balance/index.html
advcash.com
interkassa.com - не уверен про международные карты
P.S. PayPal супер платежка. Использую уже несколько лет.
Чем она вам не угодила... Вы же из Латвии
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
payop.com - холд средств на балансе очень долгий
Да уж. И комиссия немаленькая. Но я всё равно попробую, спасибо!

Там, насколько я понял, чтобы принимать платежи с банковских карт на сайте, надо зарегистрироваться как юридическое лицо. Или я что-то не так понимаю?

Мне кажется, я когда-то пробовал подключить эту систему, но не смог, потому что они требовали данные юридического лица для активации карточного шлюза. Попробую ещё раз, возможно, что-то изменилось.

И ещё я не понял, как установить валюту платежа USD. Там при создании платёжной формы на выбор предлагаются только RUB и UAH.

P.S. PayPal супер платежка. Использую уже несколько лет.
Чем она вам не угодила... Вы же из Латвии
Там драконовские комиссии на приём платежей. Кроме того, нет возможности наладить приём карт без регистрации покупателя в этой системе, если счёт не имеет категории "Бизнес". А получить её для физического лица у меня не получилось. Обменники дерут очень высокий процент за вывод средств с этой платёжки на другие ЭПС.

Ну и самое главное - по моим наблюдениям этой системой пользуется огромное количество проходимцев, которые сразу после получения товара открывают споры и претензии в надежде вернуть уплаченные за товар деньги. Приходится тратить уйму сил и времени на то, чтобы получить свои деньги. Самое ужасное, что иногда PayPal встаёт на сторону мошенников и возвращает им деньги.

Ну и просто нужно дать возможность оплатить тем, кто не пользуется этой платёжкой.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

slavamirs

Интересующийся
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
И ещё я не понял, как установить валюту платежа USD. Там при создании платёжной формы на выбор предлагаются только RUB и UAH.
В сапорт нужно писать. Очень давно была возможность выбора и USD.


Самое ужасное, что иногда PayPal встаёт на сторону мошенников и возвращает им деньги.
Да, с опцией споров не все так гладко. Но я не попадал ни разу под эту раздачу... :)
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
А вебмани разве не подходит? Попробуйте его
 

нельчонок

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот можете вот тут попробовать betatransfer-merchant.com они занимаются хай риск проектами, да и просто для тех, кто не хочет заморачиваться с подтверждениями.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
В чем трудности с пейпел возникают, не понимаю
А я вот очень хорошо понимаю. Недавно "благодаря" этой платёжке подарил мошенникам 180 евро :mad:

Там любой жулик (которых великое множество среди пользователей этой системы), как выяснилось, может отменить платёж под предлогом того, что он его не отправлял. И ему всё вернут, а вы останетесь "с носом".
 

Vitalii Oleniichuk

Интересующийся
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.130
Сверху Снизу