• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Активный и пассивный доход

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000


Активные и пассивные доходы, а так же финансовые инструменты для достижения финансовых целей.
Для вас скорее всего не секрет что активными источниками дохода является ваша заработная плата, если работаете на кого-то. Если у вас собственный бизнес, то активным источником дохода является чистая прибыль от вашего бизнеса.
Соответственно ни для кого не секрет, что так рьяно и эффективно как работаем сейчас, мы не сможем работать до пенсии. Рано или поздно стоит задуматься о "золотом времени", и чем раньше осознаем тот факт что пассивный доход это необходимость, тем быстрее станем финансово свободными людьми.
Какие инструменты нужны для пассивного дохода?
Для пассивного заработка наиболее подходят:
  • депозиты;
  • облигации;
  • акции;
  • различные фонды;
  • создание собственного бизнеса;
  • накопительные программы;
  • сдача в аренду недвижимости.
Под созданием бизнеса я не подразумеваю начинающий бизнес, который находится в раскрутке. Так как на начальном этапе вам в любом случае потребуется начальный капитал, деньги на развитие бизнеса, то-есть здесь речь идет о том когда ваш бизнес находится на аутсорсинге, то-есть вы как предприниматель при минимальных затратах времени получаете пассивный доход. И соответственно я всем вам желаю финансовой свободы, если изучите такую науку как инвестирование, то сможете крутить и вертеть деньгами, легко и просто вкладывать свои ресурсы в инструменты которые я перечислил выше и иметь пассивный доход.
Это сложная наука и нужно подходить к инвестированию со всей ответственностью, потому что инструменты бывают разные и риски потерять деньги в них всегда велики. И поэтому необходимо знать когда и в какой инструмент необходимо вкладывать свои сбережения, для того чтобы с наименьшими рисками и в кратчайшие сроки начать получать прибыль с них.
 

fastmoney2018

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Я использую в основном депозиты. Меня все устраивает.
 
Сверху Снизу