• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему нужно соглашаться, если вам предлагают полет на Луну? - Страница 3

Вы соглашались на выполнение незнакомого вида деятельности?

  • Да!

    Голосов: 8 66.7%
  • Нет!

    Голосов: 3 25.0%
  • Еще чего! Я же не умею это делать!

    Голосов: 0 0.0%
  • Новое дело - мое хобби!

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Имхо, теоретическая статья. А зависит все от потенциала. Хвататься же за все подряд... Инициативный и ученый дурak в 1000 раз хуже неученого...

добавлено через 3 минуты
Интересно, а что слово дурak здесь считается нецензурным?
 
Последнее редактирование:

Wunna

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Знания - это сила. И кто бы, что не говорил, отношение к новому и неизведанному, пугать человека в любом случае не должно. На своем опыте скажу, если ты не изучил тему, но решил взяться за неё, лучше потратить чуть больше времени, но быть в курсе происходящего и потом уже, без чувства неполноценности получить новый опыт и идти вперед не оглядываясь.
 

Jjostkey

Интересующийся
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Статья не плохая, но вот я тоже хотел понимать про Луну)
Я б согласился, наоборот не понимаю...почему отказываться? Любой опыт - есть опыт.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Сверху Снизу