• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крипта падает - на чем можно заработать? - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,422
Поинты
47.450
Чем еще мне Bitcoin нравится от биржи не зависишь. Можно с любой биржей работать, которая тебе больше нравится. Тоже самое касается Etheruem и Ripple. Уж с этими криптвалютами уж точно все биржи работают.
Сейчас не 2015 год. Все топ-монеты поддерживают биржи уже давно. Можно работать с любой монетой из списка топ-30 и торговать. За пределами топ-30 нет ликвидности и условия торговли там адские.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Сейчас не 2015 год. Все топ-монеты поддерживают биржи уже давно. Можно работать с любой монетой из списка топ-30 и торговать. За пределами топ-30 нет ликвидности и условия торговли там адские.


С ноыми монетами только в памп и дамп схемах можно участвовать. Но большинство бирж с этим борется и тебе просто деньги с биржи вывести не дадут. Децентрализованные биржи бесполезны, у них такая низкая ликвидность. Вот вроде и бирж много, вроде и монет много, а с этими токенами фиг продаш, даже если на биржах есть. Такая ликвидность у них низкая. Я уже молчу про те токены, которые на децентрализованных биржах листятся. Либо за копейки их продавать и соглашаться на те условия, что предлагают, либо ждать не понять чего.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Я смотрю рынки немножко встрепыхнулись. Все ждуть февраля и решения SEC по торговли Bitcoin. Про себя могу сказать только одно, что опыт, полученный в криптосфере это такой жизненный опыт. Вообще интересно следить, как все это дело развивается, хотя конечно, тех сумм, которые я потеряла очень жалко.
 

Крипта между строк

Интересующийся
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Я смотрю рынки немножко встрепыхнулись. Все ждуть февраля и решения SEC по торговли Bitcoin. Про себя могу сказать только одно, что опыт, полученный в криптосфере это такой жизненный опыт. Вообще интересно следить, как все это дело развивается, хотя конечно, тех сумм, которые я потеряла очень жалко.

Решение SEC ничего не поменяет. Рынок сильно зависим от толстых кошельков. Новости и прочий фундаментам практически никак не отрабатывают на крипто рынке.
 

jampp

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент можно не плохо заработать на разнице в курсе бирж, допустим Btc-alpha продажа Prizm 0.12, а Телеграм Prizm_pf_bot скупает по 0.15, нужно просто дождаться резкого падения.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,422
Поинты
47.450
Но большинство бирж с этим борется и тебе просто деньги с биржи вывести не дадут.
В первый раз об этом слышу, чтобы биржа не давала вывести монеты в случай пампа....
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
В первый раз об этом слышу, чтобы биржа не давала вывести монеты в случай пампа....

Если биржа централизованная, то им лишь бы повод дать, особенно в случае участия в подобных схемах. Не даром на некоторых биржах предусматривают задержку вывода средств в несколько дней. Маленькая биржа такой ерундой страдать не будет, а на крупных биржах сколько случаев задержек и блокирок счетов было.

Но на маленькой бирже особо и памп не создашь, это сразу кучу подозрений вызовет.

А на децентрализованных биржах сейчас торговать можно только основными криптвалютами, по всем остальным у них ликвидности нет.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Решение SEC ничего не поменяет. Рынок сильно зависим от толстых кошельков. Новости и прочий фундаментам практически никак не отрабатывают на крипто рынке.


И как при этом о децентрализации крипты говорить, если толстые кошельки во многом курсом управляют. Кошельки, биржи. Те же криптовалютные кошельки - в прямом смысле.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сегодня на этом сайте посмотрел интересную статистику. Когда вся криптовалюта падала, эфир рос. Посмотрите процентное соотношение. Мне кажется, что сейчас есть реально большой спрос на эфир и он имеет максимальный потенциал роста.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Слышал, что ICO через 18 месяцев снова заработают...вот тогда может быть и новый бум. Что касается настоящих заработков - ну это просто торговля на биржах, если на понижение, то увеличивается количество ваших монет, что вы держите уже год или больше, потом можно продать, старое количество вроде и остается, т.е. ничего не теряешь...хотя я как-то даже ошибся, одна из монет в моих запасах растет, поэтому приходится влезать в какие-то новые проекты-монеты, которые делают 2-3 икса на ровном месте, чтобы возместить потерянное на росте той монеты...хотя здесь можно и влететь, как говорится не зная броду...
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Я смотрю рынки немножко встрепыхнулись. Все ждуть февраля и решения SEC по торговли Bitcoin.
Не думаю, чтобы на этом SEC свет клином сошёлся. Всё может оказаться гораздо интересней. Вот например грузин срывает покровы с инвестиций и майнинга:
https://mmgp.com/showthread.php?t=546109&page=5#post15726091

Когда вся криптовалюта падала, эфир рос.
Это рост перед форком, который ожидается через неделю.
А что там дальше будет с эфиром – не знаю, посмотрим.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Сегодня на этом сайте посмотрел интересную статистику. Когда вся криптовалюта падала, эфир рос. Посмотрите процентное соотношение. Мне кажется, что сейчас есть реально большой спрос на эфир и он имеет максимальный потенциал роста.

А еще EOS и Cardano - эти платформы считаются лучше. Все-таки время ICO уже прошло.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Не думаю, чтобы на этом SEC свет клином сошёлся. Всё может оказаться гораздо интересней. Вот например грузин срывает покровы с инвестиций и майнинга:
https://mmgp.com/showthread.php?t=546109&page=5#post15726091


Это рост перед форком, который ожидается через неделю.
А что там дальше будет с эфиром – не знаю, посмотрим.

Да тут целых три форка эфира намечается. Но два каких-то левых. А третий уменьшит вознаграждение майнеров за блок с 3 эфиров до 2 эфиров. Майнинг эфира и так уже не выгоден. Не представляю, что будет.
 

baddit85

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю еще лет пять надо , что бы многие проекты, а с ними и их щиткоины отсеялись и осталось 10% стабильно растущих и развивающихся проектов, тогда и будет толк, а с ним и рост!))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Думаю еще лет пять надо , что бы многие проекты, а с ними и их щиткоины отсеялись и осталось 10% стабильно растущих и развивающихся проектов, тогда и будет толк, а с ним и рост!))


В мире чуть больше 250 фондовых бирж и более 16 000 криптовалютных. Вот и считайте сколько криптовалютных бирж со временем отвалится.
 
Сверху Снизу