• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Критерии выбора форекс брокера - Страница 3

Как вы думаете, сложно ли открыть счет у брокера с хорошей лицензией?

  • Конечно, нужна большая сумма и долгое оформление документов.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ничего сложного.

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Сравниваете какой-то шлаковый Альпари с Google. Вы однако юморист :biggrin2:

Ты что бредишь! :t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Где я сравниваю Альпари с Гуглом? Перечитай ещё раз внимательней пост.
Русский язык твой не родной или проблема с логикой, чтобы такой идиотский вывод сделать?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Ты что бредишь!
Где я сравниваю Альпари с Гуглом? Перечитай ещё раз внимательней пост.
Русский язык твой не родной или проблема с логикой, чтобы такой идиотский вывод сделать?

Сколько платят за продвижение бренда Альпари? )
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Сколько платят за продвижение бренда Альпари? )

Я не знаю сколько кухни захарику платят за продвижение. Спроси у него сам. Думаю, баксов 200 в месяц.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Докажи что Кухня дукаскопи лучше кухни Альпари. Чем докажешь? Слабо?
Чем доказать? Да пожалуйста, у Дукаскопи представительства по всему миру, Альпари убежали из США и Великобритании. из Японии тоже, они только у вас. в россии и остались, их больше нигде не знают.

Дальше, Дукаскопи уже более 20 лет, на минуточку, это срок работы.

А теперь главное,у Дукаскопи есть Швейцарская лицензия вот в этой организации.

___https://www.finma.ch/en/____
Такую лицензию ни одной из ваших протеже, Альпари там или Телетрейд, даже во сне не увидеть.:)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Я не знаю сколько кухни захарику платят за продвижение. Спроси у него сам. Думаю, баксов 200 в месяц.

Так мы в теме не конкретизируем брокера. Решил с базара съехать после вбросов "лучший брокер"? :d-thumbup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

За 5 минут прочитал все статьи? Нет!
Але, там все пишет один обиженный чувак. типа вас, зачем мне читать полдня нытье одного парня, какие там отзывы?

добавлено через 19 минут
Где я сравниваю Альпари с Гуглом?
Да как же не сравнивал? сказал, что Гуглу это лидер среди поисковиков, а Альпари лидер такой же на форекс, сравнил же? Точно юморист, еще и без памяти.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Чем доказать? Да пожалуйста, у Дукаскопи представительства по всему миру, Альпари убежали из США и Великобритании. из Японии тоже, они только у вас. в россии и остались, их больше нигде не знают.

Дальше, Дукаскопи уже более 20 лет, на минуточку, это срок работы.

А теперь главное,у Дукаскопи есть Швейцарская лицензия вот в этой организации.

___https://www.finma.ch/en/____
Такую лицензию ни одной из ваших протеже, Альпари там или Телетрейд, даже во сне не увидеть.
Объёмы-объёмы, клиентская база, обороты у Дукаскопи какие? Предъяви их!
А что касается представительств по миру - они у всех есть и у Альпари. Причём тут это? Я спрашиваю про конкретные факты.
Альпари, тоже 20 лет, как и форексклубу, инстафорексу, forex.com и другим топовым кухням.
Вообщем, вода-вода-вода. Какие КОНКРЕТНЫЕ факты преимущества ты можешь назвать у одной кухни перед другой? Цифры назови! Молчок?


Так мы в теме не конкретизируем брокера. Решил с базара съехать после вбросов "лучший брокер"?
Вообще-то как раз конкретизируем и сравниваем. Ты влез в разговор, даже не въехав в суть его. Есть что по делу сказать? Нет? Так брысь!

Але, там все пишет один обиженный чувак. типа вас, зачем мне читать полдня нытье одного парня, какие там отзывы?
Просто чтоб знать о кухне дукаскопи побольше. ТЫ обязан это знать, если хочешь быть в теме. А ты пока не в теме. Ничего от тебя не добьёшься - флуд и словесный понос. Ни одного факта.
Предоставь факты, фуфлогон!

Да как же не сравнивал? сказал, что Гуглу это лидер среди поисковиков, а Альпари лидер такой же на форекс, сравнил же? Точно юморист, еще и без памяти.
Без комментариев, балбес. Очередной пример убогой твоей логики.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Вообще-то как раз конкретизируем и сравниваем. Ты влез в разговор, даже не въехав в суть его. Есть что по делу сказать? Нет? Так брысь!

Еще указываешь мне что и где писать? :biggrin2:
Теперь по делу: критерии выбора подразумевают список характеристик брокера, а не реклама его.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Критерии выбора форекс брокера.

Объёмы-объёмы, клиентская база, обороты у Дукаскопи какие? Предъяви их!
А что касается представительств по миру - они у всех есть и у Альпари. Причём тут это? Я спрашиваю про конкретные факты.
Альпари, тоже 20 лет, как и форексклубу, инстафорексу, forex.com и другим топовым кухням.
Вообщем, вода-вода-вода. Какие КОНКРЕТНЫЕ факты преимущества ты можешь назвать у одной кухни перед другой? Цифры назови! Молчок?
Так я ж назвал, лицензия в Швейцарии, это серьезно, а что у Альпари есть? Ну в какой цивилизованной стране у нее есть регистрация и лицензия?


Без комментариев, балбес.
Ну куда ж балбесу комментировать.:)

добавлено через 1 минуту
Еще указываешь мне что и где писать?
Та привыкайте, у этого парня всегда так. Я его странность использую лишь чтобы раскрутить свои темы. У него большой плюс, может писать свою ахинею бесконечно, пока ему отвечаешь.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не против того, чтобы взять обороты брокера. как один из критериев. но я против считать его основным.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я не против того, чтобы взять обороты брокера. как один из критериев. но я против считать его основным.

А почему вы не хотите считать оборот брокера основным критерием выбора брокера для работы?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А почему вы не хотите считать оборот брокера основным критерием выбора брокера для работы?
Исходя из личного опыта, есть брокеры, которые нагоняют этот оборот различными методами, торговлей на бонусах, например, при этом качество мне там совсем не понравилось.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Исходя из личного опыта, есть брокеры, которые нагоняют этот оборот различными методами, торговлей на бонусах, например, при этом качество мне там совсем не понравилось.

А, я кажется понимаю, оборот компании еще не обозначает качества ее работы, вы это хотите сказать?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я не против того, чтобы взять обороты брокера. как один из критериев. но я против считать его основным.

Обороты кстати не постоянная величина. Они могут быть в один момент большими, а потом уменьшиться, поэтому не вижу смысла рассматривать как критерий выбора. И кстати их не проверить толком трейдеру
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Обороты кстати не постоянная величина. Они могут быть в один момент большими, а потом уменьшиться, поэтому не вижу смысла рассматривать как критерий выбора. И кстати их не проверить толком трейдеру
Да, доводы логичные, почему я должен верить, что обороты, которые там показывает брокер, это и есть истинные данные.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да, доводы логичные, почему я должен верить, что обороты, которые там показывает брокер, это и есть истинные данные.

Проверить многие данные можно только находясь изнутри. Трейдеру эе приходится в основном основываться на своем мнении : верю- неверю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Проверить многие данные можно только находясь изнутри. Трейдеру эе приходится в основном основываться на своем мнении : верю- неверю.
Ну значит мы приходим к выводу, что такой критерий. как обороты брокера, не является важным при его выборе.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну значит мы приходим к выводу, что такой критерий. как обороты брокера, не является важным при его выборе.

Я тоже так считаю. Вот касательно отзывов тоже вопрос... наверное тут тоже не всегда они могут быть объективными. Например, человек новый в торговле может написать восторженный отзыв потому что получилось заработать и вывести, а более опытный написать отзыв может совсем по-другому, с негативной стороны: с учетом исполнения и качества связи, потому что ему есть с чем сравнивать.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Главные критерии при выборе брокера это точность исполнения и скорость ВЫВОДА:dirol: Еще стоит обратить внимание на наличие активного форума, как давно брокер на рынке, способы вывода и онлайн поддержку:i-yes:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я тоже так считаю. Вот касательно отзывов тоже вопрос... наверное тут тоже не всегда они могут быть объективными. Например, человек новый в торговле может написать восторженный отзыв потому что получилось заработать и вывести, а более опытный написать отзыв может совсем по-другому, с негативной стороны: с учетом исполнения и качества связи, потому что ему есть с чем сравнивать.
На счет отзывов я писал, очень важно, чтобы человек, оставивший отзыв, на форуме, например, имел историю на этом форуме.

добавлено через 1 минуту
Главные критерии при выборе брокера это точность исполнения и скорость ВЫВОДА Еще стоит обратить внимание на наличие активного форума, как давно брокер на рынке, способы вывода и онлайн поддержку
Я все таки главным бы считал наличие регулятора, хорошей лицензии. Все равно исполнение и вывод вы не проверите пока не заведете денег.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу