• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitstamp представила технологию для обнаружения манипулирования рынком

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Одна из старейших криптовалютных бирж Bitstamp модернизирует свой технический арсенал в попытке привлечь институциональных инвесторов.

Биржа объявила, что внедряет платформу Irisium Surveillance для мониторинга подозрительной деятельности и манипуляций на рынке. После недавнего партнерства Bitstamp с технологическим поставщиком для основных финансовых рынков и частичным владельцем Irisium фирмой Cinnober, биржа внедрит инструмент подобный тому, что использует Asia Pacific Exchange Pte Ltd (APEX) для обнаружения незаконного поведения.

"Мы намерены работать в криптовалютной области долгое время", - сказал исполнительный директор и основатель Bitstamp Неич Кодрич. «Наше желание состоит в том, чтобы гарантировать справедливый и упорядоченный рынок, который отражает подлинный спрос и предложение. Изучение новых методов в плане предотвращения манипулирования рынком имеет важное значение для развития отрасли».

Согласно веб-сайту Irisium, компания предоставляет инструменты для мониторинга манипулятивного поведения и соответствия европейским нормативным требованиям, таким как Постановление о злоупотреблениях на рынке (MAR), Положение о добросовестности и прозрачности рынка электроэнергии (REMIT) и директиве "О рынках финансовых инструментов" (MiFID).

«Система предоставляет инструменты и аналитические данные, позволяющие регуляторам определять, отслеживать и исследовать любую торговую деятельность» и «она уже используется европейскими регуляторами», - говорится на веб-сайте.

Генеральный директор Irisium Аластейр Гудвин сказал об интеграции: «Активное внедрение Irisium биржей Bitstamp и тесное партнерство с нами демонстрируют их стремление повысить прозрачность, целостность и уверенность в криптовалютном рынке. Улучшенная защита клиентов и целостность рынка помогут стимулировать внедрение криптовалют и рыночную ликвидность».

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Одна из старейших криптовалютных бирж Bitstamp модернизирует свой технический арсенал в попытке привлечь институциональных инвесторов.
Пока падение не закончится, крупные игроки будут втихую скупать крипту.. Зачем им сейчас светиться..:)
 
Сверху Снизу