• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Под Киевом запустили один из крупнейших в Европе хлебзаводов за 15 млн. евро

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,341
Поинты
242.556

Предприятие, расположенное в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области, будет выпускать замороженные хлебобулочные изделия. Завод Chanta Mount по производству замороженных хлебобулочных изделий был построен с нуля менее чем за 1,5 года. Изначально в проект было инвестировано 15 млн. евро, но на введение в эксплуатацию всех необходимых мощностей будет потрачено еще 10 млн. евро. Инвестором проекта стал Юрий Трындюк, основатель холдинга "Хлебные инвестиции" .

На сегодняшний день на заводе Chanta можно выпускать около 30 тонн чиабатты, французских багетов и других артизанских хлебов в сутки. Когда будут установлены дополнительные линии мощность возрастет до 90 тонн в сутки. В результате, Chanta Mount станет одним из крупнейших подобных заводов в Европе.

Полуфабрикаты, выпускаемые на предприятии, будут, в основном, поставляться пекарням при супермаркетах и в торговых центрах, мини-пекарням, автозаправкам, секторе HoReCa, сервисам доставки еды в офисы.

По словам Ю. Трындюка, половину произведенной продукции планируется реализовывать в Украине, а вторая половина пойдет на экспорт. Он отметил, что при заводе создан очень мощный департамент R&D, который призван разрабатывать для клиентов самые интересные рецептуры.

Холдинг "Хлебные инвестиции" объединяет ПAO "Теремно Хлеб" (Волынская обл.), ООО "Бердичевский хлебозавод" (Житомирская обл.), ПАО "Черновицкий хлебокомбинат" (Черновцы), "Первый столичный хлебозавод" (Киев), ПАО "Ивано-Франковский хлебокомбинат" (Ивано-Франковск) и ООО "Чанта Маунт" (с.Старые Петровцы Киевской обл.). Также в холдинг входит сеть фирменных магазинов "Царь Хлеб".

Источник.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Украина во время "войны" без хлеба не останется.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
АО «Казанский хлебозавод №3» уже на протяжении многих лет лидирует в Татарстане в области производства хлеба и хлебобулочных изделий, а продукция стабильно занимает первые места на российских конкурсах и закупается другими регионами. Предприятие производит более 100 тонн хлеба в сутки и поставляет его не только в Казань и разные районы республики, но и в соседние регионы.
 
Сверху Снизу