• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти разрешили не устанавливать знак "Шипы" на авто с шипами

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, разрешающее не устанавливать на автомобили знак "Шипы". Постановление размещено на сайте правительства.



Ранее закон запрещал ездить на авто с шипованными шинами без знака "Шипы". По мнению МВД, знак утратил свою значимость, и отмену согласовали все профильные ведомства.

Замминистра внутренних дел Михаил Ваничкин в ответ на запрос депутата Госдумы Сергея Боярского отметил, что динамические показатели современных автомобилей зависят от множества факторов и знак "Шипы" уже не позволяет другим водителям однозначно судить о способе движения машины. Кроме того, наклейка на заднем стекле может ограничивать обзор.

Между тем глава Федерации автовладельцев России Сергей Канаев уверен, что использование знака "Шипы" оправданно из-за большого количества аварий. "Введение знака было продиктовано серьезными обстоятельствами, когда совершалось огромное количество ДТП, из-за того что автомобили - одни не останавливались, другим попадали предметы, камни в лобовое стекло", - пояснил Канаев.
Источник
 

Mark Holiday

Любитель
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
193
Реакции
28
Поинты
0.010
ну и хорошо, она и так не нужна
 
Сверху Снизу