• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance блокировка аккаунта

kazobmennik

Верифицирован
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! У меня возникла проблема с этой биржей, может у кого то была подобная подскажите. Зарегистрирован очень давно, практически с самого основания. Пользовался без проблем, потом завел туда разных монет в расчете на наши рубли порядка 3млн. и забыл. Полгода не заходил в аккаунт. И вот пару месяцев назад решил проверить, но не смог зайти т.к. не подходил код Google Authenticator. Резервный код тоже не помог. В итоге акк заблокировали. Верификация была с самого начала. Для разблокирования потребовалась повторная верификация. Прошёл её дважды, все условия выполнил, все документы и видеовериф прошел и дело близилось к концу, но.... Суппорт потребовал предоставить скрин одной транзакции бтс от 17 апреля на 200 баксов. По кошельку прошло порядка 500 транзакций и естественно я не могу вспомнить откуда именно эта транзакция. Предоставил им скрины всех транзакций со своих других бирж и кошельков, прислал все монеты на бирже и их количество, предложил предоставить ip адрес с которого всегда(до этого момента) заходил на биржу, готов приехать лично в любую точку мира для личной встречи, готов предоставить информацию о предыдущей проблеме, возникшей на бирже, готов вывести все средства на свой банковский счет.... осталось только ключи от квартиры отдать, но они ничего не слышат и требуют скрин этой транзакции. Предложил даже вернуть эти бтс, если они сомневаются или уверены в их чистоте. На вопрос, что человек, отправивший мне эти бтс, может просто умереть или кошелек отправителя больше не используются или заблокирован, я всегда слышал только один ответ- "Предоставьте скриншот". На кошелек отправителя последняя транзакция поступила в июле месяце. В итоге сложилось впечатление, что просто хотят забрать деньги, а аккаунт с которого ушла эта транзакция тоже заблокирован биржей Бинанс, и они "под шумок" хотят и других нагреть. По кошельку отправителя прошло порядка 26 бтс, по-моему 55+. Если есть у кого какие мыли, подскажите как выйти из данной ситуации?
 

erichol

Новичок
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Был такой же кейс, но с другой биржей - HitBTC. Но мне повезло, я прошел верификацию. правда это заняло около двух недель, но я получил назад аккаунт и смог по новой привязать 2ФА, все нормально теперь. Как мне кажется, на самом деле зависит от саммой биржи и инструкций, которые даны поддержке, что запрашивать и так далее.
 

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
Не знаю, актуален ли вопрос ТС, но Бинанс блокирует аккаунты некоторых верифицированных пользователей по причине их национальной принадлежности, например меня заблокировали, так как я белорус. Был бы неверифицирован - вопросов бы не было, а так... Они заранее предупредили меня, тут вопросов нет. Когда я захотел вывести монеты - открыли доступ для торговли, чтобы я обменял на нужные и вопрос решился. Техпо работает у них отлично и они не кидают. Во всяком случае мне о таких случаях неизвестно
 
Сверху Снизу