• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по id пользователя.

guziknik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Ребят столкнулся с такой ситуацией: было на проекте 300 с копейками человек, сегодня просыпаюсь а там 3000 пользователей давай смотреть а они с одного ip регались, в общем всех удалил из базы осталось 380 человек но при новой регистрации пользователю присваивается id не 381 а 3000 с небольшим.
Подскажите пожалуйста как исправить, спасибо.
 

f-t0

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В большинства БД, первичный ключ должен быть уникальным, поэтому ни как. Кто-то советует, переписать в новую таблицу, удалить старую таблицу и переименовать, но так не надо делать.
 

Maximdk

Интересующийся
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете задать вручную AUTO_INCREMENT, что то типа:
HTML:
ALTER TABLE users AUTO_INCREMENT = 81
Только зачем вам это нужно?
 
Сверху Снизу