• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fiat инвестирует 5 млрд. евро в модернизацию своих заводов в Италии

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.162

Компания хочет сделать акцент на производстве внедорожников и электромобилей. Агентство Bloomberg, ссылаясь на информированные источники, сообщает, что автоконцерн Fiat Chrysler Automobiles NV (FCA) планирует направить 5 млрд. евро до конца 2022 года на техническое обновление заводов автоконцерна в Италии. Отмечается, что цель модернизации состоит в увеличении объемов выпуска внедорожников и электромобилей.

По данным осведомленных лиц, указанные инвестиции пойдут, прежде всего, на обеспечение выпуска компактных внедорожников Alfa Romeo на заводе Fiat в Помильяно, который является родным городом премьера Италии Луиджи Ди Майо. Другая часть инвестиций поддержит производство в Турине автомобилей Fiat 500 с электрическим приводом.

Помимо этого, на юге Италии планируется производить вторую модель под брендом Jeep.

Представители FCA отказались от комментариев относительно запланированных инвестиций. Тем временем акции автопроизводителя подорожали на 0,3% на торгах в Милане.

Источник.
 
Сверху Снизу