• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг-гигант Bitmain запустил крипто-индекс Bitmain Crypto Index

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852

Крупнейший производитель майнингового оборудования Bitmain Technologies сегодня запустил спотовый криптовалютный индекс под названием Bitmain Crypto Index, призванный помочь институциональным и частным инвесторам мониторить состояние крипторынка.

Индекс включает в себя отслеживание 17-ти «крупнейших и ликвидных» криптовалют, котировки которого выражаются в американских долларах. Более того, индекс представлен в двух форматах: первый будет показывать спотовый курс с ежесекундным обновлением, а второй - в формате расчетного курса, публикуемый раз в сутки.

Помимо этого, инвесторам будет также доступен комбинированный индекс под названием Bitmain Big 10 (BLC10), сформированный на основе данных 10-ти крупнейших криптовалют, занимающих около 90% от общей доли крипторынка.

Представители Bitmain Technologies написали в своем блоге:

Мы разработали Bitmain Crypto Index для того, чтобы предоставить участникам рынка свежий, прозрачный и самое главное полезный инструмент для мониторинга самых ликвидных криптовалют.

Данные о криптовалютах берутся с таких криптобирж, как Bitfinex, Binance, Bitstamp, Bittrex и др. Компания в первую очередь обращает внимание на объем торгов, репутацию биржи, прозрачность в отношении котировок, соблюдения нормативно-правовых требование регуляторов и др.

Напомню, что в начале ноября текущего года Bitmain запустил продажи новых 7-нм ASIC-майнеров Antminer S15 и T15 для майнинга биткоина.

 

Вложения

  • bitmain-index.png
    bitmain-index.png
    24.9 KB · Просмотры: 28
Сверху Снизу