• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Складной смартфон от Sony будет прозрачным (фото)

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Похоже, в 2019 году стоит ждать долгожданного прорыва в индустрии смартфонов. В следующем году будут запущены сети 5G, в продаже появятся складные смартфоны и устройства с отверстием в дисплее. И это не говоря о 10 ГБ ОЗУ и модулях с четырьмя камерами (хотя, по слухам, некоторые производители планируют встроить целых шестнадцать камер.)



Многие компании уже объявили о планах запуска продуктов на базе новых технологий в следующем году. Сегодня пришло время анонса от Sony. Похоже, компания применит оригинальный, и довольно необычный, подход к складному смартфону.



В новом патенте описан гаджет с двумя дисплеями (фронтальным и задним), которые могут работать в шести разных режимах — прозрачном, полупрозрачном и непрозрачном (три — для переднего и три — для заднего). Также режимы прозрачности можно комбинировать. Кроме того, в патенте упоминается экран, который сворачивается в трубочку, но сценарии его применения не раскрываются.



Источник
 
Сверху Снизу