• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Японская биткоин-биржа BitTrade будет перезапущена как часть Huobi

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Криптовалютная биржа BitTrade анонсировала закрытие своей трейдинговой платформы и предстоящий перезапуск в составе Huobi Group, пишет Bitcoin.com.

Данный шаг предпринят после того, как в сентябре Huobi Japan Holding Ltd, дочерняя компания Huobi Group объявила о покупке контрольного пакета акций BitTrade, одной из шестнадцати официально регулируемых японских бирж. Сама Huobi приостановила работу в Японии в июне этого года, поскольку не была зарегистрирована в соответствии с требованиями регуляторов.

Также сообщается, что BitTrade прекращает сотрудничество с прежним поставщиком трейдинговой инфраструктуры Bitbank Corp.

По заявлению биржи, она не будет осуществлять перенос активов клиентов, которым будет необходимо повторно открыть счета на платформе и пройти верификацию.

Bittrade остановила регистрацию новых аккаунтов 30 ноября. Прием депозитов в криптовалютах и фиате будет остановлен 14 декабря, а осуществление транзакций станет недоступно 27 декабря. Старые аккаунты будут закрыты 18 января.

Новая платформа будет доступна по адресу huobi.co.jp и будет поддерживать все криптовалюты, представленные в настоящий момент на Bittrade: BTC, Bitcoin Cash, XRP, Monacoin, Ethereum и Litecoin. Ожидается, что регистрация на новой платформе будет доступна с 10 декабря. Прием депозитов и запуск торгов назначены на 8 января 2019 года.

Напомним, в ноябре Huobi Global сообщила о запуске в бета-режиме платформы для торговли криптовалютными деривативами. Кроме того, компания стала одним из инвесторов проекта BHEX, который будет предоставлять торговые, кастодиальные и клиринговые услуги с криптовалютными активами, а также открыла подразделение в России.

Источник
 

Вложения

  • 232.jpg
    232.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 41
Сверху Снизу