• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джозеф Любин: «Truffle, Infura и MetaMask достигли основных этапов развития»

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Как заявляет Д. Любин Эфириум на сегодня является самым крупным протоколом блокчейна и растёт в экспоненциальной прогрессии несмотря ни на что. Д. Любин является главой и создателем проекта ConsenSys. По его мнению всё важное находится в движении и снизившаяся капитализация не показывает возросшей в это время активности на рынке. По всем основным данным и параметрам сеть находится в постоянном росте. Главные три продукта Эфириума Truffle, Infura, MetaMask являются основой всей этой финансовой сети. Сокращённо их ещё называют TIM.

Truffle основной проект Эфириума, благодаря которому разработчики могут создавать свои продукты с привлечением значительных инвестиций с использованием методов блокчейна. Infura - сеть по обслуживанию запросов. Ну а MetaMask конечно же популярный среди сообщества кошелёк для средств Эфириума и токенов ERC20.

По мнению Д. Любина три этих инструмента инвестора находятся на пике своего развития и предоставляют инвесторам и разработчикам максимальный спектр финансовых услуг. Возросшие показатели этих инструментов тоже говорят об этом.

На протяжении всего медвежьего спада наблюдаемого на рынке Эфириум потерял около девяносто двух процентов своей стоимости, но не смотря на это количество пользователей и транзакций сети значительно увеличилось. Также Д. Любин отметил, тот факт что Эфириум постепенно принимают в развивающихся странах, к примеру, на Филиппинах. А сеть Эфириума наоборот продолжает стремительно расти в сравнении с другими криптовалютами. Как говорит глава и создателем проекта ConsenSys значительный успех был достигнут не без вклада людей, которые стоят за технологией: инженерами, программистами, экономистами, финансистами и другим персоналом, которые внесли значительный вклад в развитие этой финансовой сети.

Согласно статистики, несмотря на нынешние перипетии, большинство проектов ICO всё же содержат свои основные активы именно в Эфире, а не других криптовалютах. Как утверждается на основе этого анализа проекты ICO не создавали почву для медвежьих настроений, а наоборот отреагировали на них. За прошлый почти десяток лет крипторынок подвергся атаке огромного количества криптопузырей, но все пережил их стойко. И на данный момент финансовая сеть Эфириума полностью готова принять волну новых инвесторов, пользователей и финансовых ресурсов как и в прошлые годы.



Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу