• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как восстановить файл кошельков?

Wolfhound

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Как то глупо получилось, переустанавливал ОС и забыл скопировать файл кошельков, теперь предлагается создать как бы новый файл кошельков. Ну создать то создать, а как его сохранять что бы при очередной переустановке ОС не восстанавливать файл кошельков
 

irinaandrusenko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Как то глупо получилось, переустанавливал ОС и забыл скопировать файл кошельков, теперь предлагается создать как бы новый файл кошельков. Ну создать то создать, а как его сохранять что бы при очередной переустановке ОС не восстанавливать файл кошельков

У меня было такое.Я сделала обращение в поддержку по поводу восстановления файлов ключа,они мне скинули на почту двоичный файлы в письме.С большим трудом мне удалось активировать всё.Они мне на телефон скинули одноразовый пароль для файлов.Сейчас всё нормально.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну создать то создать, а как его сохранять что бы при очередной переустановке ОС не восстанавливать файл кошельков

Всегда интересно, почему люди ищут ответы на свои вопросы, где угодно то только не там где надо, то есть на самой Вебмани, где все расписано.

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/файл_кошельков
https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Переход_на_другой_компьютер_первый_запуск
 

DenJed

Верифицирован
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
файл кошельков и файл ключей две разные вещи
в файле кошельков хранится история транзакций на вашем компьютере, можно создать новый - просто будут видны только новые транзакции
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
файл кошельков и файл ключей две разные вещи
в файле кошельков хранится история транзакций на вашем компьютере, можно создать новый - просто будут видны только новые транзакции
файл кошельков *.pwm
файл ключей в формате ваш WMID.kwm
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544

Fkassa

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
файл кошельков и файл ключей две разные вещи
в файле кошельков хранится история транзакций на вашем компьютере, можно создать новый - просто будут видны только новые транзакции
 

Lovelaus

Интересующийся
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
файл кошельков и файл ключей две разные вещи
в файле кошельков хранится история транзакций на вашем компьютере, можно создать новый - просто будут видны только новые транзакции

Давно не создаю этот файл с историей, ибо нафиг нужен? Как бы еще уведомления отключить, чтоб Вебмани не спрашивал каждый раз о создании этого файла?:)
 
Сверху Снизу