• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не запускается WebMoney Keeper Classic

Wolfhound

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем ситуация такая. Переустановил ОС, естественно переустановил и WebMoney Keeper Classic 3.9.9.13
При первом запуске обнаружил что забыл скопировать файл кошельков, ну и запустилось

пару раз чет срывалось, а потом вообще выдало ошибку

В общем снес я кеепер, почистился и переустановил кеепер по новой, вроде все прошло гладко, даже файл кошельков восстановился, но через пару дней когда запустил кеепер и вставил вмид и пароль, нажимая "ОК" к моему удивлению опять затребовало добавить файл кошельков, а потом и вовсе получаю вот такую странную ошибку

На компе стоит Windows 7, антивирь Avast, ранее никаких проблем не было. Что происходит? С чем это связано? Не потому ли что я сейчас на Украине?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Мог аваст "схватить" файл и уже смотреть в ручную и дать указание не блокировать,если не удалил.
Ещё совет поставить не последнюю версию,а предпоследнюю раньше на сайте давало при скачивании такую опцию.

добавлено через 5 минут
В догонку :
*Microsoft .NET Framework 3.5 что может быть не полностью установлены нужные компоненты/обновления.
*обновить последнею версию Visual Studio 2010 , до последней версии (не путать с Visual С++ 2010)
* https://msdn.microsoft.com/ru-RU/library/windows/desktop/ms172914
 
Последнее редактирование:

Wolfhound

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем срезал кеепер, почистился, скачал с офсайта по новой (правда что интересно раз десять недокачивало). Но есть еще один момент, когда устанавливал по новой почему то не запросило "ДА" на установку сертификата (пролетело пулей) а когда установил и запустил кеепер, вмид уже был прописан и файл кошельков почему то не потребовал устанавливать, просто запустился как ни в чем не бывало - это мне не нравится:m-sad:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
В общем срезал кеепер, почистился, скачал с офсайта по новой (правда что интересно раз десять недокачивало). Но есть еще один момент, когда устанавливал по новой почему то не запросило "ДА" на установку сертификата (пролетело пулей) а когда установил и запустил кеепер, вмид уже был прописан и файл кошельков почему то не потребовал устанавливать, просто запустился как ни в чем не бывало - это мне не нравится:m-sad:
Странно,но мой совет другим пригодиться,так как у многих байда из-за апдейта.
 
Сверху Снизу