• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance запустила мультиаккаунты для институциональных клиентов

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Одна из крупнейших в мире на сегодня криптобирж Binance не так давно анонсировала создание новой функции для своих институциональных инвесторов. Теперь подобные клиенты смогут создавать дополнительные аккаунты на площадке. Как сообщают представители биржи Binance теперь институциональные компании-клиенты смогут создавать любое количество дополнительных учётных записей с индивидуальными правами и возможностями для каждой вновь созданной учётной записи. Управление такими учётными записями будет осуществляться главным аккаунтом компании, он сможет выдавать им различные разрешения и контролировать их. Один главный аккаунт сможет создать до двухсот дополнительных аккаунтов.

Аккаунты будут разделены по различным группам со своими правами и возможностями, переводить средства эти аккаунты также смогут без каких либо комиссий. Каждому аккаунту будет доступен уникальный лимит по технологии API, что открывает просто громадные торговые возможности для таких аккаунтов.

Среди возможностей дополнительных аккаунтов будут доступны только свои сделки и история торгов, у них будет возможность создания собственных ключей для API. Главная же учётная запись будет иметь доступ к истории торгов всех своих дополнительных аккаунтов, истории перемещения средств между такими аккаунтами и другим данным. Также главный аккаунт в любое время сможет отменять любой ордер выставленный из любого дополнительного аккаунта.

Новая система с новыми возможностями по управлению дополнительными аккаунтами была создана на базе уже действующей на криптобирже Binance институциональной системы. На данный момент клиенты биржи, которые имеют уровень аккаунта равный трём, смогут создавать дополнительные аккаунты. Для получения подобного уровня клиенту биржи Binance необходимо иметь в своём распоряжении не менее одной тысячи токенов BNB и кроме того совершать сделки на бирже в месяц более чем на четыре с половиной тысячи биткоинов. Что является довольно солидными условиями для крипторынка.

Как известно, не так давно криптобиржа Poloniex на своей площадке тоже запустила новые сервисы для своих институциональных клиентов. Такие инвесторы смогут торговать по новым торговым парам и получать доступ к новейшим API возможностям. Плюс ко всему до конца года клиенты будут избавлены от биржевой комиссии в торговой паре биткоина с долларом.



Специально для MMGP.COM
 

GlobalTeam

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
83
Реакции
10
Поинты
3.030
Нормально, думаю будет кому-то полезно
 
Сверху Снизу