• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Apple и их поставщиков сильно прогнулись

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
По данным CNBC, акции сразу нескольких азиатских поставщиков Apple сильно упали на фоне сообщений о снижении выручки.

Акции самой Apple также снизились на 4,4%, так как в снижении выручки поставщиков инвесторы увидели возможное снижение спроса на iPhone.

Акции тайваньской компании Largan Precision, одного из основных поставщиков камер для смартфонов, упали почти на 10% после того, как она сообщила о снижении продаж в ноябре на 28,6%. Акции другого поставщика Apple, компании Pegatron, снизились на 5,3%. Акции Hon Hai Precision Industry, известной как Foxconn, снизились на 3,6%.

«Снижение не стало сюрпризом с учетом того, что несколько крупных поставщиков Apple, включая Cirrus Logic, Qorvo и Lumentum, сократили свои планы, это свидетельствует о том, что поставки iPhone достигли своего максимума»,— считает аналитик компании The Motley Fool Лео Сунь.

По материалам Hubs
 
Сверху Снизу