• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мнение: в 2019 году индекс доминирования биткоина вырастет до 66%

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

Биткоин всегда был ведущей криптовалютой на рынке, и, кажется, что в будущем такое положение дел будет только укрепляться.

Американский консалтинговый гигант A.T. Kearney сегодня заявил, в 2019 году индекс доминирования биткоина увеличится до 66% в связи значительными потерями стоимости альткоинов и растущим риском потери средств.

Сейчас многие участники рынка стараются выходить из альткоинов, фиксируя при этом значительные убытки. Это обуславливается недавним решением американского регулятора SEC, обязавший команды ICO-стартапов AirFox и Paragon зарегистрировать нативные токены AIR и PRG в качестве ценных бумаг, что собственно создало прецедент, который испугал многих инвесторов и команд ICO-стартапов.

Эксперты A.T. Kearney утверждают, что альткоины находятся в достаточно неоднозначной ситуации:
Мы прогнозируем, что биткоин будет доминирующим активом и это несмотря на растущую конкуренцию на рынке. Самым последним и самым ярким примером - достаточно агрессивная война хешрейтов после хардфорка Bitcoin Cash.

Напомню, что в ноябре 2013 года индекс доминирования биткоина составлял 96%, что является наивысшим значением за всю историю существования криптовалюты. В свою очередь, наименьшее значение было зафиксировано в середине января 2018 года, когда индекс доминирования рухнул до отметки 33%. Тогда цена биткоина отметила падение с $14000 до $10000, а количество альткоинов перевалило за 2000.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность 100%
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,808
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Я тоже вот такого мнения и свои биткоины держу до лучших времен. 2019 год будет совсем другим для биткоина.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Я тоже вот такого мнения и свои биткоины держу до лучших времен. 2019 год будет совсем другим для биткоина.
Согласен с вами. Я тоже практически ничего не продавал, за исключением биткоина по $11к. Следующий год точно будет позитивным для рынка...как минимум вторая половина ;)
 

Supraburn963

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин уже выполнил своб роль в новом развитми событий. Неважно в каком виде человек получит глоток воды. И чнм он за нее запролотит. Когда будет умерать от жажды. Просто он это еще нее осознал. И осознает ли вообще. Теория многополярности ветвей власти вмегда будет хуже чем единого колнктивного разума как единого оргпнизма. Но у нас все впеоеди. Правительство в целом будет сохранять подавления анархич. .потлкп финансовых средств как регулятора власти к внедрению замещеной реальности существовпния они имеют различные шаблоны для манипульровпния массами. Бедные богатые цвета кожи. Различие религии. Не секрет что паритет адернойтриады держит мир, это говорит лиш о том что гонка которая идет в большой стройке выгодна правещему классу для достидения лидератва и установления единого мирового порядка. Эти люди глупцы также кто считает что миртдолжен быть много полярным. Это все касается рассы религий и правительства делящего человека на право быть собой. Как тока человечество воспольщуются и осознает силу в том что оно яаляется единым разумом. Приддет новая эра. А пока что сказать мне очень жаль.. хотя я думаю некоторые понтмают что деньги эни 8то без цели и никогда ею небудут как первоочеоелной целью. Спасибо за внимания. Биткоин исчезнет. Два варианта ращвития событтй. В мире три клрпорации которым придется уничтожить другдруга. Что вы прекрасно и делаете своими руками. Россия уже давно не секоет как прописпнатв межд.дог. как ООО Российская Федерация.. Если по времени говорить. Я НЕМОГУ ТОЧНГ СКАЗАТЬ КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ. ЭТО БУДЕТ ГЛОБАЛТНАЯ УГРОЗА ВСЕГО ЧЕЛОВНЧЕСТВА ВСЕ ПРОИЩОЙДНТ БЫСТРО. И ЭТО БУДЕТ НА НАШЕМ С ВАМИ ВЕКУ. В ЗАПАДНОМ МИРЕ ДАВНО НАБИРАЮТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ С ГУМАНИСТМЧЕСКИ ФТЛАНТРОПНЫМ ВЗГЛЯДОМ НА ЧЕЛОВНКА И ПЛАНЕТУ КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ВЫ ИДЕТЕ ПО ЛОДНОМУ ПУТИ. ВЫ НЕ ЕСТЬ НАЧАЛО. ВЫЕСТЬ КОНКЕЦ. ВЫ ЖЕНЕЗНАЕТЕ КАК ВИСИТЕ В КОСМОСЕ КВЕРХУ НЛГАМИ ИЛИ НИЩУ ГОДОВОЙ :) И ВИДИНИЕ СИТУАЦИИ У ВАС ЭТО ОТРАЖЕНИЕ А ОНО КАК ПРАВИЛО СПРАВА НАЛЕВО. ;) СРПСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
 

Supraburn963

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на семом леле все легко просто. Метлм логического исключкния и анашизирования всех возможных вар антов развития событий, исключая остадьные оуковпдствкясь логикой и законами жизни и законпми окружающей среды пребывпния человечества. Мне иногда кадется что животныннамношо умней ч5м люди. Люди это биороблты котоых как пичкаеш так и квакать булут. Вот вы к примеру очень привязаны к тому сто абсалютно не имеет никакойцености а тосрей бодьше вр5да чем пользы. Если хотиье я вам лисно расчитаю вас как реэфективную программу для новой эры. Плэтому с4аду что увы. Хотя 50/50 вы же не скащали еще кто вы ) допустим мне финансово тгчней коиптофиганслвой мир интеоесен прлсто кам новая система которая зарождается у нас на глазах. На саиом деле это третья сила. И она уже родилась и ее убрать. Лищь тока сдерживать. Плэтому в ближайшем будующем правиьельмтво врядли вам даст мусеулв подеачать. Так и дудите дохлики .. лтк то 4 то 2 рубоя ))

добавлено через 5 минут
Новпя эра .осощная снюеловечека как единого целого. Это и будет и правительмтао и тп иьп .. ценнлсти поменяются гспода.. ох как на вас будут оглядоватся внуеи дети... )))) мое пгение субьобьектмвное я его делаю исклбчительно сам . Ни кого не убеждаю и не прошу принимать в серьез. Это всеволищт один из семимилиардов вприантов ращвития событиай который просчитал осталтные )))
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,808
Реакции
7,342
Поинты
242.561
bizneser, закупали по высокой цене,да?) Иначе нет смысла ждать

Почему нет смысла. Нужно иметь тактику. Он номер один. Многие его держат просто, как хранилище или играют на биржах.
 
Сверху Снизу