• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DIAR: В ноябре ICO-проекты привлекли всего $65 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,682
Реакции
14,386
Поинты
23.285

Американская аналитическая компания Diar на минувших выходных опубликовала на своем веб-сайте результаты последних исследований, в котором заявила, что в течение ноября текущего года ICO-проекты привлекли всего $65 миллионов инвестиций. Этот показатель говорит прежде всего о том, что рынок ICO продолжает терять инвесторов и в 2019 году вовсе самоликвидироваться.

Как заявляют эксперты Diar, такое стремительное падение рынка ICO связано с жесткой позицией регулирующих органов по всему и затяжной коррекцией крипторынка, которая продолжается с января этого года. Они также процитировали главу Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джея Клэйтона:
ICO является очень эффективным способом привлечения инвестиций для различных блокчейн-стартапов. Однако новый технологический характер рынка никогда не поменяет наш фундаментальный подход, поэтому все проекты должны регистрировать свой токены в качестве ценных бумаг и соблюдать все законы о них.

Эксперты Diar считают, что на сегодняшний день у рынка ICO нет шансов возобновить интерес инвесторов, поскольку существуют регулируемые площадки для security-токенов и новые рынки модели подхода венчурных и институциональных инвесторов к блокчейн-проектам.

Напомню, что недавно компания Diar заявила, что за ноябрь этого года ICO-проекты вывели 170000 ETH (около $18 млн) для покрытия своих операционных расходов, что в свою очередь вызвало серьезную просадку цены Ethereum.

Специально для MMGP.COM
Уникальность 100%
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    6.7 KB · Просмотры: 45

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,682
Реакции
14,386
Поинты
23.285
Сверху Снизу