• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Корейские бизнесмены ради прибыли запустили в продажу "увлажняющие маски Ким Чен Ына"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,704
Поинты
125.085



Как пишет китайское издание "South China Morning Post", в Южной Корее, с некоторого времени просто "на ура" стали продаваться маски для увлажнения лица, на упаковках которых размещено фото нынешнего северокорейского лидера Ким Чен Ына. И конечно же, лицо его на этом фото покрыто именно такой увлажняющей маской: мол смотрите - этот товар даже ему пришёлся по душе (или по лицу - кому как нравится) и поэтому покупайте его поскорей - не пожалеете.

Фотография Кима также там подкрепляется соответствующими яркими призывами, типа: "Ядерные маски для объединения Севера и Юга" или "Влажные салфетки для всех женщин Севера и Юга единой Кореи!"

Сообщается, что южнокорейские бизнесмены запустили в производство такие маски в самом начале этого лета - почти сразу после того как весной состоялась историческая встреча руководителей Северной и Южной Кореи, на которой они договорились плотно сотрудничать. И за последние 6 месяцев этого года в Южной Корее было уже продано более 25 000 таких увлажняющих масок. Соответственно, предприниматели очень довольны тем как продвигается их новый бизнес, которому помог такой оригинальный ход с фотографией Ким Чен Ына с этой маской на лице. Стоимость одной упаковки с такой маской составляет около 3,5 долл. США, что для южнокорейских женщин совсем недорого. Но недовольных этой продукцией нет и слабый пол называет эти увлажняющие косметические маски "ядерными", видимо ассоциируя это с ядерными испытаниями своего северного соседа.

Впрочем, в Южной Корее есть свои консерваторы, которые недовольный таким оригинальным маркетинговым ходом предпринимателей. Так, высокопрофессиональный специалист по уходу за кожей лица по имени Ирэн Ким заявила журналистам, что подобные картинки на упаковке лишь рекламируют правящий режим КНДР. А ведь политические системы двух стран так и остаются разными.

Но как бы там не было, этот товар не залеживается на полках магазинов, а значит бизнесмены угадали с трендом и будут делать свою прибыль и дальше. А ведь это в любом бизнесе самое главное.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5c118ffc685c3
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Корейские бизнесмены ради прибыли запустили в продажу "увлажняющие маски Ким Чен

Впрочем, в Южной Корее есть свои консерваторы, которые недовольный таким оригинальным маркетинговым ходом предпринимателей. Так, высокопрофессиональный специалист по уходу за кожей лица по имени Ирэн Ким заявила журналистам, что подобные картинки на упаковке лишь рекламируют правящий режим КНДР.
Всегда кто-нибудь найдется, кому что-нибудь не понравится... :) Главное покупателям нравится...
 
Сверху Снизу