• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wanchain запускает Live Dai Stablecoin, обеспечивая совместимость с BTC

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Сообщество Wanchain принимает MakerDAO вместе со своим токенами stablecoin Dai и Maker ERC20, обеспечивая связь с сообществом BTC.
В четверг, 13 декабря, компания Wanchain объявила в своем Twitter-блоге, что сегодня две монеты ERC20, Dai и Maker, произведенные MakerDAO, присоединились к их сети и сообществу. Наряду со всеми другими многочисленными сообществами, они связаны с так называемыми «Wanchain-wrapped» жетонами на основе Ethereum.

Stablecoin Dai теперь был выпущен на открытой книги Wanchain после его версии Wanchain 3.0 которая вышла недавно. Новый блокчейн позволит клиентам менять Dai на BTC и наоборот, что делает этот процесс полностью децентрализованным. Клиенты также смогут добавлять BTC в свою обеспеченную долговую позицию, что делает биткоин совместимым с Dai и Ethereum.

Судя по всему, Wanchain 3.0 был сделан с использованием Dai и MKR в качестве одной из своих конкретных целей. Это подтвердил генеральный директор MakerDao Руне Кристенсен. Он считает, что Wanchain улучшит потенциал Dai, что крайне важно для стабильной монеты.

Генеральный директор Wanchain, Джек Лу, также удовлетворен добавлением Dai в сеть компании, так как они все равно хотели получить какую-то стабильную монету, так что Dai, по его словам, был идеален для этого. Он также ожидает, что в ближайшем будущем это событие обеспечит множество новых вариантов использования Wanchain.

Dai - это Stablecoin, выпущенная MakerDAO при поддержке долговых обязательств в Ethereum.
Maker (MKR) - еще одна монета сети MakerDAO, которую компания сделала с несколькими целями. Это делает курс дай стабильным, поскольку платформа может выпускать или сжигать монеты MKR, чтобы удерживать цену дай около 1 доллара в максимально возможной степени.

Кроме того, MKR используется в модели управления платформой. Владельцы МКР имеют право голоса в децентрализованной системе компании. Позже в этом году Wanchain также намерен запустить MKR в прямом эфире, когда сеть расширяет свое подключение к токенам ERC20.

Теперь, когда новая сеть была запущена, Wanchain теперь обеспечивает связь между биткоинами, несколькими монетами ERC20 и Ethereum. Это очень важно для платформ на базе ETH, поскольку им требуется взаимодействие между этими основными блок-цепями.

Теперь, как говорит генеральный директор Wanchain, все, что создано в Ethereum, будь то DEX , dApp или протокол, может распространиться и на сообщество биткоинов. Децентрализованные биржи смогут предоставлять своим пользователям BTC торговые пары, что обеспечит дополнительную ликвидность.


Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу