• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance расширяет свой криптоинкубатор на 5 новых городов

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.298

Криптовалютная биржа Binance продолжает расширять собственную сеть в надежде найти новые перспективные стартапы.

Венчурное подразделение биржи под названием Binance Labs запустит новые программы инкубаторов в Берлине, Буэнос-Айресе, Лагосе, Сингапуре и Гонконге в марте 2019 года.

Компания объявляет об этом глобальном расширении, предлагая 10-недельные программы для новых блокчейн-проектов (первая программа в Сан-Франциско должна закончиться в пятницу). Начиная со следующего года, все инкубационные программы Binance Labs завершатся трехнедельной поездкой в Сингапур, где базируется материнская компания. Там будет выделен специальный день для демонстрации успехов проектов.

Из более чем 500 претендентов были отобраны восемь команд, каждая из которых получила по 500 000 долларов и приняла участие в программе-инкубаторе в Сан-Франциско. Глава Binance Labs Элла Чжан рассказала, что в 2019 году компания также примет еще две группы заявителей в Сан-Франциско.

Говоря о Латинской Америке и Африке, Чжан добавила: «На этих двух развивающихся рынках есть собственные варианты использования блокчейна и криптовалют. Поэтому мы надеемся найти команды, решающие местные проблемы, такие как расчеты, нестабильность местной валюты или проблемы с денежными переводами».

Между тем, Чжан ожидает, что проекты гонконгской программы будут направлены на решения для традиционного финансового сектора. В отличие от этого года, в 2019 году выбранные команды начнут с $250 000 каждая, а затем вылетят в Сингапур, чтобы совместно работать по всем направлениям. Количество команд, принимаемых в каждую программу, будет определяться качеством и количеством претендентов. Затем, во время сингапурской части инкубационной программы, примерно 10 команд будут отобраны для второй более крупной инвестиции.

Чжан сказала, что целью этой программы является создание сообщества разработчиков, в том числе высококачественных токен-проектов, которые могли бы получить листинг на бирже. Кроме того, после окончания программы команды смогут продвигать свои продукты или услуги с помощью платформы Binance. Одним из таких проектов является SafePal, разрабатывающий аппаратный криптовалютный кошелек, который обойдется всего в 10 долларов.

«Некоторые из этих корпоративных решений будет использовать сама биржа Binance», - сказала Чжан, добавив, что проекты, способствующие широкому внедрению технологий, смогут привлечь новых пользователей на Binance. «Кроме того, мы будем продвигать аппаратный продукт SafePal среди нашего сообщества и пользователей».

Инкубационная программа дает Binance возможность познакомиться с новыми технологиями, а учредители получают доступ к потенциальным инвесторам и рекламным акциям в социальных сетях. Несмотря на то, что поиск стоящего продукта является сложной задачей, данный метод помогает одной из самых популярных компаний отрасли предлагать разработчикам прямую обратную связь касательно своих потребностей и нужд пользователей.

«Мы поможем им создать канал продаж и распространения», - сказала Чжан обо всех участвующих проектах, включая SafePal. «У нас есть пользовательская база. Сама Binance насчитывает более 10 миллионов пользователей».

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу