• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Генеральный директор Circle озвучил свои бычьи прогнозы на цену криптовалют

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Джереми Аллер, ранее называвший Интернет «милым экспериментом» по сравнению с криптовалютами, делится своим оптимистичным взглядом на кровопролитие на рынке.

В недавнем интервью CNBC Джереми Аллер, генеральный директор Crypto Unicorn Circle, оценил текущее состояние рынка. Он уверен, что цены на криптовалюту будут расти, несмотря на мрачные прогнозы, вызванные нынешним кровопролитием, но существует необходимость в нормативной ясности.

Регулирование остается одной из горячих тем в текущем крипто-пространстве, но до сих пор нет четкого индикатора того, когда именно они получат четкие правила. Не удивительно, что это стало одним из фокусов интервью.

Несмотря на нежелание SEC действовать решительно, когда дело доходит до криптоактивов, США все еще обладают большей ясностью в отношении регулирования в этом департаменте, чем большинство других стран, утверждает Аллер. Он указывает на то, что обмен цифровыми валютами регулируется более пяти лет. Крупные криптоориентированные компании, такие как Coinbase и Circle, соответствуют Закону о банковской тайне (BSA), который усиливает защиту инвесторов и помогает предотвратить преступную деятельность.

Товары против ценных бумаг
Текущий рынок криптовалюты разделен на два лагеря - товары и ценные бумаги. По словам Аллера, трудно различить их. При наличии руководящих принципов регулирующие органы также должны обеспечить, чтобы все соблюдали одинаковые правила, когда речь идет о вторичной торговле цифровыми ценными бумагами или надзоре за товарным спотовым рынком.

Активы чрезвычайно перепроданы
Джереми Аллер считает, что Биткоин и Ethereum , первая и третья по величине валюта по рыночной капитализации, сильно занижены в стоимости. У них есть многочисленные варианты использования, которые доказывают тот факт, что реальная рыночная стоимость намного выше.

Большой вопрос заключается в том, что станет катализатором роста рынка, поскольку многие инвесторы перегорели, и было бы довольно сложно вернуть их обратно. Однако генеральный директор Circle уверен, что так называемая коммунальная фаза привлечет новых инвесторов.
Отказываясь назвать определенные цифры, Аллер, который давно работает на криптоиндустрии, считает, что рынок будет стоить «намного больше», чем сегодня. Он также большой сторонник сценария «токенизации всего», где каждый актив будет представлен криптографической монетой.

Специально для MMGP.COM
Уникальность
 

GPetr51

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
88
Реакции
26
Поинты
0.000
Нет четких правил, нет четкого индикатора и нет человека, который сделал бы точный прогноз.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

taligane

Интересующийся
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
а мне нравится ход его мыслей
 

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000
Практика показывает что прогнозы многих экспертов все таки сбиваются
К сожалению практика показывает что все эксперты в основном угадывают исход. Все просто, в основном после пары правильных прогнозов эксперт сливается, редко найдешь реально успешных. В первую очередь нужно разбираться самому.
 
Сверху Снизу