• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследование: США к концу 2020 года могут превзойти Россию по объему экспорта нефти

Carebly

Интересующийся
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Россию за более чем два года может опередить США по объемам экспорта нефти. Уже через два года в сентябре американские поставки нефти из-за рубежа могут достигать около пяти миллионов баррелей в 24 часа, а ближе к началу 2021 года могут преодолеть эту отметку. Однако, в это же время экспорт в России не достигнет более 5 млн. Данный прогноз исследовался великобританской компанией IHS Markit.

Более того, Соединенные Штаты Америки могут обогнать Саудовскую Аравию по экспорту различных жидких углеводов. Туда же входят нефтяные продукты, газовый конденсат и нефть, уже к концу следующего года может достигнуть десяти миллионов баррелей. Таким образом Саудовская Аравия может лишиться статуса достаточно крупного экспортера нефти во всём мире. На данном периоде, экспорт Саудовской Аравии, если брать расчёты экспертных аналитиков будет оставаться около девяти миллионов баррелей в сутки.

Учитывая статистику, такие страны как США, Саудовская Аравия и Россия на данный момент крупные производители нефти во всём мире. По подсчитанным показателям энергетического агентства доля этих трех стран по мировой добычи, составляет сорок процентов. Впрочем, США в сфере экспорта достаточно долгое время отставали от других стран. Как и раньше, сейчас Штаты потребляют нефти больше, чем могли бы производить. Однако в прошлом месяце они впервые за очень длительное время приобрели статус нетто-экспортера.

По аналитике лондонской компании доходы в год США, Саудовской Аравии и России от продажи нефти составляют примерно двести восемьдесят миллиардов у каждой страны. Учитывая структуру валового продукта страны занимают абсолютно разную долю. У нашей страны доходы от нефти занимают девятнадцать процентов, у Саудовской Аравии тридцать пять процентов, а у Соединенных Штатов Америки всего один процент.

Уникальность Etxt

Специально для MMGP.COM
 

albrown

Любитель
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
1,399
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Исследование: США к концу 2020 года могут превзойти Россию по объему экспорта неф

Неудивительно так как там государство развивается и работать на благо страны и народа в отличие от нас
 
Сверху Снизу